Прочее кулинарное
Доширака или Роллтона, есть вред?
Да, химия вся-кая, ну если питаться, таким, дошираком или роллтоном, каждый день, то точно будет, гастрит.
ЛаМень научись делать, будет тебе полезная еда
конечно. абсолютный. и как многие говорят что весь вред лишь в специях и масле. нет - вред так же и лапше.
но пошли они на йух, когда жрать хочется а времени или желания готовить нет - можно перекусить и им. я вот седня с похмура, вчера 3 бутылки выжрали хеннеси, доел (опять обжарил картошку добавив яйцо, не наелся, заварил лапшичку. не доел, но зато наелся)
Мария Вилкова
Хворь от Хеннеси Дошираком, ейэбануццо)))
Вся еда вредная. Под ее воздействием в желудке вырабатывается смертельно опасная соляная кислота.
Всё зависит от того, что ещё есть в рационе. Если только доширакА или роллтонА, то конечно будет вред от отсутствия разнообразия. Если раз в день съедать такое, но ещё и употреблять дополнительно овощи, масла, мясо, фрукты, ягоды, то и вреда не будет.
Я даже не знаю, что это такое.
Если часто употреблять это в пищу - то вредно
К сожалению это всё вредная еда. У меня так сложилось, что после каждого основного приёма пищи, я обязательно спустя 15 минут выпью чай с печеньем. Это говорят тоже достаточно вредно, но всё же я это люблю. Недавно не было в магазине моего любимого чая, пришлось заказывать по интернету: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/chay-kofe?pagesize=100&sort=popular&bid=bda2e046-b60a-4394-aec1-f5a7250d85aa .