Прочее кулинарное

Черный список продуктов? Что у вас в него входит?

Что не вписывается в бюджет - остается за бортом! (
Ольга П.
Лучший ответ
Клубника
Брокколи
Киви
Перловка
Айва ((
Виктория ...
Лиля Баранова Финики уже полюбили?)
Спирт, свинина, майонез, жареное, солёное, копчёное, торты, почти весь хлеб, молочка, сыры и колбасы РФ производства ...
Ольга Fox
Соль, сахар, соленья-варенья-копченья, вся молочка кроме сыров и йогурта, селедка, сало, майонез и майонезные "салаты", колбасные, супы, каши, холодец, пельмени, окрошка, кисель, компот, квас
Елена Егорова Ну вы как специально самое вкусное перечислили.)) По вашему списку можно мне меню составлять.))
Все что не по карману.
свинина, хлеб, лук
Lubimaia Казанова
Не ем баранину, язык, студни и заливные, сердце, печень и пр. потроха. Не ем булку, торты, пирожные, сахар, конфеты. Не ем "наваристые бульоны". Рис. Манную кашу. Речную рыбу (пахнет тиной). Скумбрию (пахнет рыбьим жиром). Не ем колбасу, сосиски, сардельки.
Зоя Шефер
У меня очень большой список, спец диета потому я многое не ем в том числе и свежие фрукты и овощи. Мое питание это мясо (птица), яйца, кабачки, тыква, морковь, молочка кроме творога, кефира. Из фруктов арбуз, банананы, дыня.
Это список на черный день?
Макароны, крупы, соль, сахар, водка
Спиртное, сигареты и очень жирное.
Таисья Певнева
пиво, мед, бананы, сахар, белый рис, картошка... ( нельзя по здоровью
Торты а/ля советские: толстые, жирные и с большими розочками наверху...)
Чипсы, сладкая газировка, продукты б/п, почти вся молочка (покупаю домашнюю), кроме хороших сыров
У меня нет запретов на продукты по здоровью. А качественные я сама выбираю))
Света Чирва
омаров лангустов не покупаю немного дорого все остальное едим
Алия Я
Сельдерей, майонез-прямо ни как)))
Aijamal Esenbaeva
МАННАЯ КАША. ОВСЯНЫЙ И ДРУГИЕ КИСЕЛИ, МАКАРОНЫ, ЩИ ИЗ КИСЛОЙ КАПУСТЫ, ОКРОШКА
Лариса Макеева
Вегета и т. п. приправы, дешевая колбаса и пельмени, покупные салаты
Dinara Serikbaeva
Готовые салаты, чипсы, шоколад "Альпен гольд "(и ему подобные).
Alyona Cherednichenko
Майонез (отчасти)
Свинина (свежая. Вяленая и в виде колбас - велкам)
Продукты быстрого приготовления (по большей части)
Лера Боднар
Грибы консервы и сырые. Речная рыба. Сладкие газировки, энергетики. Спиртные напитки для непосредственного употребления не покупают, только в тесто и соусы с высокотемпературным воздействием. Ягоды. Сметанные, сырные, творожные продукты - покупают всегда только сметану, творог, сыр. Копчёная и солёная рыба. Спреды и маргарин.
Морепродукты типо осьминожки
Спреды маскирующиеся под сливочное масло, продукт с торговым названием "сгущенка" маскирующийся под сгущеное молоко и т. п. продукты с обманом
Сельдерей.
Всё остальное считаю съедобным.
Хава Мусаева
Не люблю майонез, сметану, все молочные, кроме молока и сыра (молоко и сыр люблю). Хурму, грейпфрут и оливки тоже не понимаю, ну естественно и не покупаю.
Nata Kan
водка. курево. бабы
Я не настолько богата.
Инга Миг
Сливочное масло, лук, молоко (не сгущенное) и пиво.
Дима Шевич
Шашлык и пиво
Aristares Aristares