Прочее кулинарное
Если в пищу принимать только куриные яица на протяжении длительного периода, это как-то
сможет повлиять на здоровье в худшую сторону?
Механизм функционирования человеческого организма устроен так, что ему нужно есть и овощи и злаки и мясо и рыбу и жиры разные. Если питаться чем-то одним, то непременно дефицит веществ будет, что не прибавит здоровья. Взять те же яйца, белок организм получит, но в нём нет тех аминокислот, которые в мясе и рыбе. Клетчатки в яйцах нет совершенно, организм не может её расщеплять, но она выполняет роль щётки для кишечника и корм для дружественных бактерий. Жир, конечно, есть в составе желтка, но в нём нет тех веществ, которые есть в жирах растительных и рыбных. А мозг где глюкозу возьмёт? В яйцах её нет.
Оксана Жегульская
Глюкозу с сахара, которые я употребляю в кофе и чай.
Оксана Жегульская
Вообще я понял что вредно, спасибо за подробный ответ!
Конечно появится .желток вреден !!!
Работники птицефабрик на халяву их и едят И ничего, живы
Оксана Жегульская
Едят но не только их.
И не каждый день
Если только нестись начнешь)
Че, на ферму устроился? Хоть зерна у кур отними.
от яиц специфических болезней не замечено
....Это как-то не по фэн-шую)) Еда должна быть разнообразной.
А так-то не умрешь, конечно, яйца питательны, и в них витаминов и аминокислот - валом.
Это цинга и смерть всего через несколько месяцев. Витаминов там валом, но вот витамина С там нет от слова "совершенно". Максимум через 3 месяца разовьётся цинга, ну а дальше продолжительность вашей жизни будет зависеть только от стойкости вашего организма. Но итог будет один.
Непременно.
Если каждый день есть ТОЛЬКО какой-нибудь сельдерей, которому приписывают всё полезное на свете, всё равно умрешь)) А каждый день пару яиц, вместе с другими разнообразными продуктами в течение дня - норм.
Навредишь своему здоровью, принимая в пищу только куринные яйца.
холестерин повысится
Галина Сивожелезова
Холестерин необходим организму. Без него строительство клеток невозможно.