Прочее кулинарное
Какое у тебя самое расточительное блюдо, в смысле времени его приготовления, по сравнению с временем его пожирания?
Вяленая рыба )
В смысле возни много, а сжирается быстро?
У меня это лазанья, когда сама листы готовлю, а не покупные
Ачма
ну, Курник еще...
все это готовлю редко...
Ачма
ну, Курник еще...
все это готовлю редко...
Собачьи уши по-ирукански.
Нет такого .выбираю блюда максимум 20 минут готовки .ну мясо варить конечно час надо
пельмени самолепные
торт Три шоколада. делается поэтапно пол дня, а съедается за один присест тортик диаметром 26 см...
Канапе
любое. я всё тормозно делаю.
Для меня таким блюдом стал цветаевский пирог. Один раз пекла ( долго как--то всё), идеально получилось, вкус--умопомрачительный--сел и съел)...
Алиса Зеркальная
А съел наверное за 2 минуты
блины - полдня на кухне, 5 минут - и съедено
Фаршированный карп, рассольник с почками на мясном бульоне
салаты, если в смысле украшаловак
и сборов
вареники самолепные, особенно с картошкой
торт Рыжик
фляки))))
Итальянские фаршированные Conchiglies. 25 кастрюль и сковородок, куча возни, а покушать - 5 минут!

Пахлава
пельмени... лепили-лепили, бац и нет их..
В этом смысле больше всего не люблю блюда, где все овощи нужно обжаривать отдельно. И только потом смешивать. Еще Киевский торт. Там столько мороки с бисквитом, что я готовлю его только по заказу. По доброй воле - ни за что.
Еще дизайном не люблю заморачиваться. Столько сил приходиться тратить на то, чтобы все на стол подать красиво. Понимаю, что это хорошо, но не люблю.
Гороховый суп на копчёных рёбрышках. Горох сутки вымачиваю.
Алиса Зеркальная
Зато выходит этот горошек автоматной очередью... ))
"Ярпаг-долма" и сате.
манты
Кабачковая икра