Прочее кулинарное

У вас есть самое любимое лакомство???

вот прямо без этого продукта или блюда ну никак) всегда есть дома или всегда покупаете в магазине)
необязательно сладкое может мясо (индюшатина и прочее) мясные деликатесы или какие-то интересные молочные/кисломолочные продукты....
спасибо за ответы
Кофе.)
Камажай Молдабаева
Лучший ответ
Инга Рычкова аналогично)
Имеется такое..
Было ) козинаки! зубы бережем !!обязательные продукты есть -курица сыр шоколад финик печенье или булочка
Есть, Тако.., только не ту гадость что продают в СНГ.
Наталья Олеш
Ягоды. фрукты. Сладкое не ем.
самое любимое лакомство и то, без чего никак - разные вещи. лакомство - красная икра. никак - без мяса (предпочтительно свинина)
Галина Басова
Что касается "всегда есть дома и покупаю в магазине и без этого продукта никак",то это помидорчики, конечно)
А из редко досягаемых любимых лакомств-это вареные раки и настоящая кормовая вареная кукуруза....
Айко ))))))))))
Алёна (*_*)
ЕСТЬ. 100г. стоит 1/6 месячной зарплаты. Поэтому остается платоничеси любимым.
Мария Самбор
Гузалия Садыкова Это что, если не секрет?
стараюсь уже на старческие диеты переходить.
я то всю жизнь люблю всё солёное, вяленое- это мои лакомства.
есть - креветки
Отдаю предпочтение овощам по сезону!
Если свежее, вкусно приготовлено- то любимое.
северный апельсин, прямо с кустика. как раз вот-вот созреет
Сыр!!!
меняются они
иногда хочится шоколад
иногда карзиночку например...
Вера Дубешко
Горький шоколад и зефир в шоколаде.
Кофе, вяленый инжир, вишневое варенье с косточками есть всегда.
**
* *
Инга Рычкова ))))))) согласна только я люблю очень свежий инжир))))))
Кофе и холодный стакан воды.
Помидоры, шоколад
фрукты, летом - ягоды
из "всегдашних" только определенные продукты, которые нужны постоянно, вроде хлеба, яиц и т. д.
а люблю я многое.. и слабосоленую красную рыбу и роллы, да многое... но едим редко.
Ну если так, в общем, то мне нравятся очень многие блюда. Я много путешествовал и пробовал сотни экзотическиэ вкусных блюд. Было бы проще, если только сладкое лакомство.
Из сладкого: щербет, краусаны.
Из мясного: предпочитаю курятину и говядину, свинину только в котлетном и отбивном виде.
В принципе, я всеяден и все люблю, кроме грибов. Да, так короче.
да. я люблю молодую картошку практически во всех видах-кроме десерта)
еще почти любая дикая свежепойманная рыба-жарена парена малосол или уха.
и очень люблю рыбники-рыбные пироги на бездрожжевом мягком кефирном тесте и курники уральский или татарский бэлиш.
какие тока деликатесы не пробовал но это самое любимое.
Вка Темирвська
Дыня - в сезон, орехи - всегда, кофе - утром.
Свёкла..
суши
Творог со сметаной и ложечкой клубничного варенья..
жарким летом люблю акрошку на воде. в принципе могу долгое время ей питаца когда тепло. люблю также мороженко, Барни, кексы, рулеты, печеньки
Подливка!
у меня нет такого. что бы я ела каждый день, разве что хлеб.... люблю разнообразную еду
йифф и доширак .
Для меня это клешни камчатского краба, я их покупаю в http://kupikraba.ru
Сметанка.