Прочее кулинарное

Какое у вас любимое лакомство? Необязательно что-то сладкое. Чем любите себя побаловать из еды?

*** Светлана ***
Копченая рыба
Елена Криницкая
Лучший ответ
Шашлык, скумбрия х. к, чебуреки, пармезан, дальше перечислять не буду))))
Arapat Sultanova
Манго люблю
Наталья Пак
творог покупаю с пенсии
холодец и котлеты. ну и икра естественно. красная.
Школа Школа
Ой! Я так люблю себя - любимую баловать! Шоколадом. Восточными сладостями с орехами. Чаем с Кагором. Сыром с плесенью. Белой рыбкой и икоркой белужьей. Копченым угрем и миногой. Правда, большей частью, как Буратино: закрою глаза - есть, открою... исчезает. Редко, кто сознается: но иногда так накатит, что выход только -- банка сгущенки.
Хурма
Ирина Силкина
Шоколад, пельмени, тушеное в пиве мясо, цитрусовые.
*** Светлана *** я инжир не пробовала даже ни разу. сыр с плесенью, кстати, тоже. но второй как-то и не хочется
Семга с/с
Бастурма под коньячок. Сельдь под водочку. Икра подо всё
Орешки разные, всегда в доме есть. Тортики люблю ;)
Юлия Денисенко
не поверите.... ВАРЕНАЯ КОЛБАСА!!!
Инна Гордеева
Помело.
очень люблю турецкий суп из чечевицы
Nurkyz Sovetbek Kyzy
вот вчера я ела копченую горбушу... кайфовала))
а вообще я большой любитель соленой рыбки))
еще кайфую, когда горячий суп ем))
ну или второе))
Anu_Ably Ably
вяленый или копченый сом
Ева Браун
многое люблю))

Авокадо)
Авокадо))
Авокадо)))
Персик инжирный - крупный, плоский, сочный, темный))
Фисташки
Зефир - хорошего качества, который не в шоколаде
Форель (никак не надоедает почему-то)
Корюшка (эх...)
Сыр - твердый и брынза (но, увы... одни воспоминания... а то, что вижу сейчас в магазинах - не совсем то...)
а, черника ещё)) спелая-спелая! :))
Арбуз... и дыня)) но...
солёные арбузы, кстати, но... но...)))
Чай... зелёный... с мёдом или сладостями)) в компании с тем, кому рада, кто мне дорог))
Мс Маха
Отбивные, зразы, шашлык, плов, варенные раки, жульен, красная рыба и икра)...
Шашлык, красная икра, семга с/с, креветки, раки.
фрукты сезоные
Яблоко с соленым огурцом
Hadishat Makhaeva
Эмбрионами
Botagoz Tanabaeva
Обожаю рыбку.... ммммм
Phariza Kussainova
Я к сладостям и фруктам равнодушна. Люблю шашлычок, селедочку, соленья разные, икорку и морепродукты очень люблю На Новогодний стол обязательно закажу свои любимые деликатесы http://stcfish.ru/krasnaya-ikra/.
помело, апельсины и мандаринки
Diana Diana