если сладкое-то что именно?конфетки, печеньки или может сдоба?
или может наоборот соленое?селедка или корнишоны?
в чем вы не можете себе отказать?
Прочее кулинарное
какое ваше любимое лакомство?
И сладкое, сейчас ем мармеладки ;D
и соленое, огурчики
и острое, все острю) будь то щи или яичница, а острю так, что аж до слез.
ни в чем себе не отказываю, мой желудок убивается ;D
и соленое, огурчики
Домашние конфеты!
Прокрутить через мясорубку в равных пропорциях грецкий орех и изюм (вместо изюма можно взять чернослив или курагу) . Формируем из получившейся смеси шарики, обваливаем в кокосовой стружке и убираем на пару часов в холодильник. Вкусные и полезные конфетки готовы!: )
Взять по горсти миндаля, кешью, кишмиша, кураги, инжира и смешать в блендере. Добавить мед, чтобы получилась смесь из которой можно слепить небольшие шарики. Плитку шоколада растопить на водяной бане. Шарики надеть на шпажки и зубочистки и обмакнуть в шоколад. Обвалять в маке или кокосовой стружке и поставить в холод на пару часов.
Десерт--все фрукты, кунжутная халва
Маринованные или малосольные огурчики, оливки с лимоном
Мясо, корнишоны, йогуртовый тортик
Мясо, в любом виде, мясо, мясо
НОВОГОДНИЕ СНЕЖКИ!! !
яйца – 4 штуки, молоко – 190 миллилитров; литра, сахар – 200 гр. , ваниль по вкусу.
Взбиваем в крутую пену охлаждённые белки, постепенно добавляя 2 ложки сахара.
Кипятим молоко, добавляем ваниль (по вкусу) , десертной ложечкой – бережно! – предварительно обмакивая её в холодной воде, опускаем в кипящее молоко белки. Готовые пышные «снежки» , вынув из молока, укладываем на блюдо.
Тщательно, до белого цвета, растираем желтки с оставшимся сахаром. Осторожно, тоненькой струйкой, беспрерывно помешивая, вливаем желтки в горячее молоко и – выключаем огонь, доведя молоко до кипения.
Полученным кремом заливаем пространство вокруг «снежков» и ставим блюдо в холодное место.
рыбка слабосоленая форель или семга
Орешки со сгущенкой