Прочее кулинарное

и опять про общепит.. доверяете кафешкам на трассе??? из чего блюда?

я так на тормозке предпочитаю, чем по кустам....))))
Дим плин!! ! Только я собралась чайку себе с молочком налить... да за шоколАдАчку! а ты тут как тут! тяжёлой артиллерией да по моему аппетиту!
Эхххх)) ) ну да ладно) стройней буду) )
А в придорожных кафешках тоже свои плюсы есть! В них хорошо поооооолное очищение своему организЬму устраивать)))))
Александра Козинская
Лучший ответ
пирожков набрал из дому и в путь! ! вкусно и безопасно!!
Татьяна Титова
Лучше ходить голодным, чем есть что попало.
Akmaral Pralieva
Купи 5 беляшей и собачья шкура в подарок. (Российские кафе)
У меня холодильник в машине. А в компании и свой шашлычок можно зажарить!
О хороших кафе люди путешествующие, и особенно дальнобойщики, всегда сообщают друг другу!! ! Так что где фур больше там и ешь! На М-5 трассе еще классые кафешки - "Охотник" в Нижнем Ломове и "Сторожа" в Мокшане, В Пензе на "Петушке" лучше не есть...
лутче термос и бутеры!!!
бабушка, а кролик свежий был?? канеш сынок! еще вчера мяукал!!!!
купи 5 беляшей и собери котенка!
Западло на трассе у неумытых брать-лучше свой чёрствый пирожок съесть
А мне нравятся.. . Вроде простые собаки.. . а так вкусно...
Пытаюсь вспомнитьэто место по дороге на Мордовию.... А! Умет! Так туда специально стоит съездить! Правда! Не пожалеешь!!!! Да, вот еще! Ориентируйся по дальнобощикам! Эти все знют! Где их много, туда суйся!
из друзей человека (собак)
на трассе есть не стоит - ближайший по ходу городок 500-1000 м в сторону от трассы и приятного аппетита!
Irina Boryka