Прочее кулинарное

вы чем и когда объедались?

Аня Архипова
В студенчестве с голодухи на пари съедал торт "Трюфель" за 5 минут, а батман окорока (2 кг) за полчаса. У киргизов ради интереса съел бешбармак - барашка. Но не объедался. Скажем барашек 10 кг, а как его разварят, так и 2 кг пушистого мяса не будет. На самом деле это просто. А вот малышом был - объелся обычной соли. Не понимаю, что это нашло, но помню как тошнило до сих пор.
Светлана Мухоморова
Лучший ответ
черной икрой в детстве....
Шоколадным мороженым - до сих пор не ем ( лет 20 уже прошло ))))))
да вот уже который день обьедаюсь клубникой -у нас как раз сезон в разгаре.
Даша Москалева
А я как-то объелся джином Бифитер, теперь запах можжевельника- брррр...
всегда окрошкой!
стараюсь ее не готовить.
а то сколько приготовлю, столько съем! мезим пью, чтоб больше влезло....
Лет 30 назад красной икрой. До сих пор на нее смотреть не могу.
Экстремально- помниться два раза.
Первый раз с сестрой в 7 классе объелись сахарной ватой- до сих пор запаха не выношу.
И в десятом классе на Новый год перепила абрикосовой палинки- лет шесть абрикосы не ела- сейчас все прошло-ем их с удовольствием- ну а паленку никогда в жизни больше не пила...
В детстве объедалась кукурузными палочками и шоколадом. С тех пор кукурузные палочки ненавижу, а шоколадом так и продолжаю объедаться.
Конфетами "Рафаэлло" когда они только появились...
мороженым недавно
раньше все было в меру. сейчас действительно объелась-КРИЗИСОМ.
клубникой в детстве
Сёдня бешпармаком объъелся.
Kj
Kjbhjkbjkb
зефиром в детстве, до сих пор немогу на него смотреть....
Шашлыками в том году! ! ЭХ....
когда была маленькая КЕФИРОМ. .
теперь ненавижу егО!!!! 1
мандаринами вчера=)
Nino Lartsuliani
Коньяком в ранней молодости, до сих пор ненавижу его вкус и запах.