Прочее кулинарное

А вы тоже не жрёте целый день, а потом приходите домой и объедаетесь так, что становится ещё хуже?

Нет, я плотно завтракаю, плотно обедаю и плотно ужинаю, а еще между ними перекусываю. Еда для меня - это очень важно, т. к. он нее я получаю массу удовольствия. Просто стараюсь готовить так, чтобы это было не очень энергонасыщенно, чтобы было по минимуму пустых калорий.
Людмила Стороженко
Лучший ответ
когда работала то да, так и делала, по другому не получалось.... и это очень плохо....
нет. я так не могу. у меня в 6:30 - первый завтрак. в 9:30 - второй. в 12:30 - обед. в 16:00 - полдник фруктами. 18:30-19:00 - лёгкий ужин.
такое расписание у меня в будни. в выходные время приёма пищи меняется. но кол-во остаётся примерно таким же - не менее 3 раз в день.. .
:)
так точно! Только я как объемся вечером, кайфую как пьяная и засыпаю....
Dilnure Muradzade
Я ем несколько раз в день)))
А иначе не усну...
Такое со мной редко бывает....
ахххахаха, да уж, бывает. но вообще лучше от этого отвыкать )
Ага. Прямо в точку.
Ю Bn
Нет, завтракаю плотно, в обед - как получится, а ужин.. . бывает что его и не бывает...
Элла Брежнева
может вы и жрете, а я кушаю!!!! жрут свиньи в свинарнике!!!
Именно так
Ну как точно описано!!))))) А на работе нет столовой, а утром я не могу есть, потому что просыпаюсь как раз когда уже в кабинет вхожу... И в итоге, вечером,.. И ведь замечательно себя чувствую
Если нет времени на нормальный прием пищи то приходится объедаться вечером, а потом всю ночь ворочаться. Конечно если хлеб взять черствый и не ахти какую еду то переесть при любом желании не получится, либо же заранее опустошить все, а при приходе с работы заняться приготовлением пищи, то тоже сильно не переешь....
Кушать надо часто, но по малу. Желудок ни в коем случае нельзя перегружать и в тоже время не надо что бы он был без пищи.
Tanja Aranchiy
нет. я питаюсь правильно
в 9 ть фрукты в обед по возможности каша из круп и овощи, а вечером после 18 ти можно и белковое вкусить.. так скажем надо.. рыбу .мясо или яйца.. в общем что то из этого ..до 00 часов есно.. До 9 утра даже кофе нельзя пить ..и только вечером мясное.. тогда будете здоровы
Мира Жанзакова От жеж а мне бывает ночью чо-нить съесть хотца. Ну типа чай с конфеткой. Ну или кофу.
Когда нет времени, то да!
Прийдешь домой вечерком и половину холодильника уничтожишь))))