Прочее кулинарное

Хочу заказать еду на дом, патрень против, при чем плачу я...

Что за бред? Хочу роллы. Он их не ест. Сказала ему возьму коробочку вок, он это любит, плюс картошку. Денег он мне не дает вообще никогда. Почему он так против если платить буду все равно я.
Это задевает его самолюбие ) Типо у тебя есть деньги а у него нет
Лариса Костылёва
Лучший ответ
Я со своим парТенем особо не церемонюсь, не хочешь, не ешь, причем платит он в любом случае!))
Ну пускай сидит голодный, делов то....
потому, что ему нравится заставлять или запрещать вам. он тихий агрессивный тип. и денего он вам никогда не дает именно по этому. он хочет всегда быть хозяином положения, когда только он решает что будет происходить. вам не стоит на длго оставаться с ним, потому, что со временем положение может ухудшиться. сегодня вы свободный человек и можете уйти от него, а если выйдете за него замуж - он может начать распускать руки.
А почему вы отчитываетесь? Выгнать его и пусть ест с помойки что хочет
Жаба душит что ты тратишь деньги на то, что он не любит, хоть деньги и не его. Будешь покупать что хочет он-слова не скажет)
Галя Варенцова
Валерия Мирошникова Так он любит воки, я ему сказала возьмем. Все равно против
Не хочет чтобы ты одна жрала, а он голодный сидел. Эгоистка.
Анастасия Казак А ты сделай втихую! Себе закажи а ему "ноль "
И живет в вашей квартире. Где только вы находите таких.
<Волчиц@ >
Для чего разрешение ПАРНЯ для покупки за СВОИ деньги чего-либо? А если всё таки закажете, несмотря на запрет парня, то что?
Лидия Огурцова
А не пора ли вам послать этого парня туда, где его накормят соответственно его запросам?
Зачем хотеть, возьми и сделай.
*dinara Дикош
И в чем проблема? Пусть не ест. Можно что-то другое ему заказать. Ну или пусть голодный сидит.
Девушки, Женщины, Дамы! Мы, что, второй сорт?!
Не хочет оно есть роллы, фартук ему на пузо, сковородку на плиту и поварешку в руки. Пусть удивит своим кулинарным шедевром!