Мы живем не то чтобы бедно, но и дорогие продукты редко берем. Хотя холодильник пустым не бывает)
Но я не люблю домашнюю еду, особенно, если ее готовит кто-то помимо меня, тут дело уже в том что я не знаю о добавленных туда продуктах и их колличестве, а иногда просто не хочется
Бабушка часто что-то готовит, как правило, мясное. А я мясо не ем, но и говорить об этом им не хочу. Поэтому просто отказываюсь. Бывает так, что не кушаю по 2-3 дня или съедаю что-то раз в день и все. Ну не хочу я домашнюю еду...
Иногда ем доширак или овсянку из пакетиков. Фрукты или овощи, если они есть. А покупают их редко.
Больше ни-че-го. Сильно похудела, хотя как-то о весе прежде не думала. Но в школе сказали о "дефиците массы тела", родители стали ругать. По началу покупали мне фрукты, я набрала несколько кг и они перестали. В итоге опять похудела :d
Понимаю, что разорять их рационом исключительно для меня не следует, но как быть если никто не любит то, что нравится мне, а я не ем их еду по тем же причинам? Запихивать в себя не хочу, ну совсем неприятно.
Прочее кулинарное
Как объяснить родителям, что я не хочу их еду? (
Скажи родителям, что теперь поваром будешь только ты. Их это наверняка обрадует.
Лена Кульша
Наоборот все против. У меня странные предпочтения и для них мои блюда являются несочетаемыми/невкусными
т. е. мясо ты не ешь, а тошнотный дошик - ешь? и считаешь это нормой?
Надо голову лечить, я серьезно.
Лена Кульша
пожалуй (
Терпи и ешь, что дают. Сама наверное понимаешь, что это тараканы в голове, но из-за них анорексию получать не стоит.
Какие то родители у тебя странные, ребенок не ест, а им пофиг. Родители не научили тебя ценить ни еду, ни деньги.
Матушка у меня готовила довольно-таки неплохо но ошибки Юности Когда выкабеливаешься то то не так то это не так после оглядываясь назад на прошедшие годы понимаешь что этого вернуть нельзя а так иногда хочется родители не вечные тем более бабушки
Через пару лет вспонишь об этой фигне в твоей голове, но смотри чтоб поздно не было, ешь чтоб быть здоровой...
Вы в семье разговариваете? Попробуйте донести до своих близких, что их кухня вас не устраивает. У меня дочь тоже в один прекрасный момент отказалась есть, то что я готовила. Не совсем, но частично. Я увидела это. Просто стала у неё каждый день спрашивать, что готовить ей персонально. Это не сложно. Больше с этим проблем нет.
"Но я не люблю домашнюю еду, особенно, если ее готовит кто-то помимо меня" совершенно не вижу причины сказать родителям про то, что себе будешь готовить ты сама. Во-первых, так навык кулинарный будет улучшаться, во-вторых, подготовка к отдельному проживанию от них (не всё же время жить будешь с родителями).
Вообще-то твои родственники как минимум в третьем поколении выросли на этой еде. Не любишь их еду, это скорей всего твои тараканы в твоей голове. В девичестве (юношестве) это бывает. Главное пережить этот максимализм. Если переживете, то будете потом вспоминать - какая же я дура была! Реально! Мне тоже сейчас стыдно за себя, юного.
сколько лет?
Лена Кульша
ты чирей на жопе семьи, ты - говёшка
Готовьте себе самостоятельно из тех продуктов, что родители могут позволить себе купить
вам к доктору, это просто начинающаяся ШИЗОФРЕНИЯ ВЯЛОТЕКУЩАЯ
странные предпочтения в еде. Не ем домашнюю не знаю из чего приготовили А доширак. -сплошная химия. можно кушать?
Оставить тебя без еды. Поголодаешь недельку и перестанешь выкобениваться
Лена Кульша
) никто не оставит, ибо если очень хочется беру себе что-то дешевое. 6 рублей на тот же доширак в любое время найду
Тебе к психиатру нужно, прям проблемки по этой части.
Свинье под столом еду отдай