Прочее кулинарное

Как объяснить маме что я не хочу есть мясо молоко рыбу и яйца

Не хочу термически обрабатывать себе еду
С шутками и матами и тем кто не понимает прошу не писать
Вы веган? Сыроед? Кто Вы?
Кырмызы Кыдырмолла
Лучший ответ
Какой умный ребенок.... все понял про нас))))
Никак. ждать 18 лет и жить уже по-своему.
Слушай маму. Она плохого не посоветует. А все твои закидоны на счёт вегетарианства только после 18.
Мария Шварц
..Никак... мама здравомыслящий человек.. а ты нет....
так и сказать: "я стала жертвой пропаганды сыроедов и прочих фанатиков, и хотя это губительно для моего растущего организма, я не хочу быть здоровой и есть полноценную еду, может сходим к психологу или психотерапевту, мамуля?" )))

А если серьезно, то она за Вас несет ответственность перед законом, так на минуточку, отвечает за Ваше здоровье, развитие, базовые нужды, а это включает полноценное питание!!!! Так что я как мама на ее стороне
Лю
Лючия
Ох намучается с тобой муж. С твоими выкрутасами. Если на тебе вообще кто-нибудь женится захочет.
Ну - ешь сырыми... Но тогда тебя саму съедят глисты...
Елена Ляпина
Вам в категорию Психология, а не к кулинарам.
Анна Улитина
Совсем не понимаю мам, которые навязывают своему повзрослевшему ребенку свою точку зрения на еду. Не хочет есть обработанную пищу, пусть ест сырую. Методом проб и ошибок все вернется на круги своя, но через это надо пройти.
Марина Игнатова именно)) иначе потом, когда состарится маман, ребёночек бумерангом кормить станет) Не спрашивая.
Серьезно.
Скажи что ты хочешь, чтобы твои дети были дауны. 100 процентов.
Сам хочу быстро умереть. Мама тебя переживет.
Ты чуднаая, а с такими странностями диеты будешь ещё и больной
Марина Игнатова а она причём, если ей не вкусно? Значит, мать такую чудную родила. Она не просила себя такой чудной рожать.
Нет слов "не хочу", есть слово "надо".
Наталья Геринг
Потому что вы ещё неокрепший организм вам нужно все эти продукты кушать вопрос нужно в психологию
Евгения Минина Мне легче без всего этого
пей
Не хочешь кулеш, ничего не ешь. Потом, когда мамы не будет, никто не предложит, а захочется маминой кухни, уже поздно будет.