Прочее кулинарное

Скоро обед.. По сему вопрос: что бы сейчас покушали?

Я так вчера кушал овощное рагу из капусты, помидор, болгарского перчика, кабачка с курочкой. Вкусно.. Пожалуй на обед повторю на "бис")
Я сегодня буду кушать чахохбили из курицы, на гарнир пюре, плюс ещё щедро посыплю обед сванской приправой. На десерт будут гранаты, они у нас растут во дворе, 1 персик, печенье и конфеты...
Светлана Авдякова
Лучший ответ
Тюрю
Какой обед? Россия большая страна, я только позавтракал...
про обед еще даже не думал )
Ольга Бережных
Виктория Шинкарёва Обед у меня. А вопрос просто что бы покушали в данный момент?)
У нас утро ещё,ничего не хочется.
Irina Yliankina
Виктория Шинкарёва Просыпайтесь) Доброго!
у меня арбуз на обед. на первое, второе и компот) и поужинаю наверное так же.
Lola Yuldasheva
у нас до обеда еще далеко,
на обед буду плов готовить
Виктория Шинкарёва Класс! Идея для следующего блюда)
Ольга Седых Аж есть захотелось))) Супер!
Хочу запеченный стейк сёмги, форели или лосося, а есть буду на обед фаршированные перцы ( в гостях я)
Сейчас - ничего. Для обеда еще рано (у некоторых только завтрак был недавно).
Я буду ужинать))) Сегодня у меня в меню холодный щавелевый суп, рис, овощное рагу с баклажанами, рыбные котлеты. Вот что-нибудь из этого и выберу)) Даже шарлотка на десерт)))
Марина *********
Уже пообедала. Бёдрышки запечённые и салат овощной.
Галина Карзина
Обед прошёл : суп харчо, осетрина с овощами и компот из сухофруктов.
Виктория Шинкарёва :одобрительно кивает:
На обед котлеты из куриного филе и овощей (кабачок, лук зеленый.... и т. д что есть), можно чуток сыра для пикантности. Филе только ножом резать. Кабачок натереть и отжать.
.
Айгуль Скакова
Марина ********* Очень аппетитные котлетки!) Я тоже такие делаю
не подавись
У меня сейчас 7 утра))

Ваше рагу очень аппетитное.

Мы сегодня сделаем рыбный обед : уха, рыбный тартар, картошка.
уже оладушки с кабачками
*лена* *
Курочку гриль буду.
Анна Сульдина
Виктория Шинкарёва Хулиган) Холестерин в норме?
что-то такое или такое
Виктория Шинкарёва Беру все) Но понемногу
Я бы скушал пюре с тефтелькой (нет с двумя), сырники со сметанкой, и булочку с маком и ряженкой
Виктория Шинкарёва Лишка, мне кажется.. Хотя бы подумайте над выбором между сырниками и булочкой)
гренки