Прочее кулинарное
Что вы кушали на обед???или что вы собираетесь покушать???и ваше любимое блюдо=)))
Спагетти + сосиски + кетчуп. Еще салатик столичный. А потом все чаем запил и ватрушкой сырной заел =)
А я сижу и ем ДЫНЮ, отвечая на этот вопрос. Это мой обед, так как не удалось это сделать во время перерыва. Теперь буду ждать семью, чтобы вместе поужинать пловом.
Собираюсь принять на грудь дагестанского коньячка, осталось чуть чуть
буду есть салатик из своего огорода, щи из квашеной капусты, а потом свиную кореечку с чем-нибудь, компотик опять же и мороженое
Через полчасика буду есть рыбку запечённую под овощной шубой (спаржевая фасоль, брокколи, морковь, лук, помидоры) и сыром с майонезом. Отполирую это дело малосольным огурчиком. Потом - кофе и мороженое.
сейчас как раз еду домой на обед. а на обед- борщ + салат из свежих огурчиков и зелени прямо с грядки .
кушала оливье)) ) а хочется лазанью.. причем собственного приготовлдения.. ммм ...
обедала арабским донером, что-то не впечатлил.. .
а хочу чтобы муж приготовил мне ужин! да без разницы что8))
карпаччо из говядины хочу.. . вот вспомнила то, придется идити обедать в ресторан теперь))))
Очень люблю роллы и суи. .
но на обед сегодня суп..)))
Я только собираюсь есть суп чечевичный. Обожаю жареную рыбу.
Пока только собраюсь, нам повар перчики фаршированные сделала ням-ням)) )
А вообще люблю очень блинчики да со сгущеночкой... Эх
ели жареную спаржу с яйцом
Да Вы что? Какой обед? Я только что позавтракал ( 13 - 30 ). Кушал рыбный суп.