Прочее кулинарное

Что вы придумали покушать на обед?

Вы наверно уже проснулись, позавтракали и ничего не думаете про обед. Или ещё не проснулись и не позавтракали, но вот можете спланировать ужин и обед.

У меня например Утром были макароны с рыбой, в обед я занят. А хотелось ухи горячей с тремя видами рыб.
"Как поспал братишка, наверное проголодался" ?!))
Kamilla Berdimuratova
Лучший ответ
замесила тесто и сделала осетинский пирог с творогом и зеленью,сейчас ем)))
утром было пюре и салат а на обед рассольник
В честь дня рождения столицы : холодец и под шубой.
Кейра Агрест
Ничего я не ел, когда проснулся в час дня. И до сих пор ничего не ел. Только два десятка чашек чая выпил с бутерами лайтовыми. И ничего не планирую... принятие пищи не то, над чем стоит задумываться.

И ты очередной шизойд, для которого не существует других временных зон, кроме гребаной Москвы. Как же это раздражает, честно.
Машуля ) Владивосток - жопа мира ))
С ним никто не считается ))
Елена Черлецкая За мкадом нет к сожалению никакой жизни.
На обед будут куриные отбивные с картофельным пюре и салат из свежих овощей. Для себя сделаю овощное рагу из баклажана, болгарского перца и помидоров.
Сварю яблочно-абрикосовый компот.
А на ужин - тефтели, гарнир придумаю позже.
Ольга Сидорова Компот - это хорошо. Я чёрносмородинового наварил. Кисло и вкусго.
Елена Черлецкая Значит ваш муж будет есть курочку и картошку а вы и то и другое?
Елена Черлецкая А курицу и картошку это для кого раз рагу для себя?
Наверное, моё блюдо покажется слишком заезженным, примитивным и избитым, но тем не менее, это котлеты, товарищи! Обычные рубленые котлеты :)
Тефтели с рагу
Uulbubu Guljigit Kyzy
Вы не поверите, друзья! Мне чертовски захотелось бомж - лапшу с бульончиком. Чесночку потереть, положить пару долек свежего помидора, посолоть, поперчить, посыпать свежей зеленью. Майонезиком сдобрить для аромату. И уплести это дело с краюхой чёрного мягкого хлебушка. Вот захотелось и все. Специально пакетик купил. Щас этим и займусь. Приятного аппетита всем :-)
Ольга Матюшина
Елена Черлецкая А в этом бич пакете смысла нету, там белков кот наплакал, и спасёт только чёрный хлеб в прикуску
Барилловская паста с шампиньонами, кабачком и сардельками, быстро и вкусно. И салатик из овощей и зелени.
яичница была, с грибами, ветчиной и помидором
макорошки с сосиской
Фаршированные перцы со сметаной