Прочее кулинарное
что можно отнести полезного покушать девушке в больницу , иду 1 раз , не могу не че придумать
смотря чем больна) . апельсины, мандарины - дежурное так сказать блюдо) . ну и соки там разные
Обычно не всё берут из домашней еды, возьми печенье и сок и минералку хорошую ( я брала импортные для больницы )
Потом мужу всегда носила компот в банках, он у меня любил по больницам поваляться, ну и что то свежее, если можно, то фрукты и огурцы и томаты ( каша там противная ) , чернослив и курагу хорошо .
Вот только ориентируйся по деньгам и по тому, что может там далеко холодильник или совсем нет и ей негде, кроме тумбочки будет хранить, сын у меня кроме сока поэтому почти ничего и никогда не брал, когда лежал с почками в больнице .
Алексей! Чтобы не попасть впросак, принесите ей свою любовь, свою улыбку, поддержку, цветы и пару яблок. Естественно, поинтересуйтесь, что можно принести. Я могу сказать, что нельзя. Нельзя алкогольные напитки в любом виде, сигареты, торты и пирожные и то, что быстро портится и может быть причиной отравления (салаты домашнего приготовления) .
С Новым Годом Вас и Вашу девушку!
набери фруктов, каждого вида по одному два-не забудь помыть... можно шоколад дорогой, хороший, коробочку небольшую конфет.. соки в маленьких упаковочках.. журналов пару женских.. да и можно её спросить что ей надо.... а кормить там и так кормят..
конечно же фрукты и сладкое, пусть даже шоколадку, но думаю любая девушка обрадуется сладкому подарку, ах да и ЦВЕТЫ!
фрукты. молокопродукты
в больницу можно брать ВСЕ! После нескольких дней проживания в ней человек набросится на любые домашние продукты.
шпроты принеси - будь дьявольски оригинален)))
Пирожные и сок!
можно сухофрукты, решки!! ! сок, фрукты!
Йогурты, водички минеральной, орешки разные, сухофрукты, фрукты.. .
Помню мне мама в детстве приносила картошечку тушенную в банке и котлеты, такие мне показались вкусные, что мне даже понравилось в больнице лежать.
Можно блинчиков напечь... Тебе лудше знать, что твоя девушка любит...
Главное - побольше фруктов, в них витаминов много. Еще орехи и всякую там курагу, чернослив, цукаты.. . -они силы восстанавливают.
Отнеси ей цветы и можно фрукты.
Карри с курицой.
Купить банку готового соуса карри (от 80 до 120 рублей) , куриное филе. Обжарить филе добавить соус. Сварить рис. И тащить все в одной кастрюле пока не остыло))
ну вообще то носят фрукты, сок, ну можно ещё шоколад, если ей его можно