Прочее кулинарное
Вопрос для тех, кто работает: в какое время, примерно, у вас просыпается голод?)
Когда становится скучно.
Утром завтрак в 7, к 9 на работу, есть хочется в 11 - беру с собой бутерброды или кашку-овсянку. И ем там - мне нужно работоспособное состояние, а не ступор из-за голода. Потом обед в 13-14, перекус часов в 16-17, пока доедешь до дома - ужин в 20-21.
Обед - в 13 часов, к этому времени, минут за 30 уже и начинает вырабатываться сок желудочный.
Голод дает о себе знать ближе к вечеру. Как правило ужин крепкий.
Примерно минут через 20 после последнего приёма пищи.
Вообще иногда улыбают иногда тут вопросы типа "а что бы вы сейчас съели", а ты так поглаживаешь пузо и думаешь - "ни-че-го"!
Жанар Жумагулова
блин та же фигня) только меня часа на полтора хватает) вроде ем и кашу утром и мяса стараюсь кусок закинуть и овощи - полтора часа и все. Кажется будто я всегда есть хочу
Часов в 10, 11 приходится терпеть до 12-ти...
Зульфира Суфиева
худеешь?
Он у меня не спит. Просто иногда притаится и ждёт. Всегда на такой случай есть кусочек сыра. Кофе с сыром спасают положение.
Я обедаю с 12:15 (вот сейчас обед), с 11 уже есть хочется, я жду, чего за час до обеда перебивать аппетит.
"Перекусы" я все исключил, кроме что разве небольшого яблочка между завтраком и обедом и то не каждый день. В течение дня вода или несладкий чай.
Часа через 2-3 после последнего приема пищи. Обед у нас на работе гибкий, поэтому как проголодаюсь - ем. Терплю только если совещание или аврал
часов в 12 начинает подхачиваться есть) стараюсь дождаться обеда но это с условием если я позавтракала норм) а если только водички или в лучшем случае кофе попила то есть хочу в 11 всегда)
....--::))) Дело то не в том кто работает и как ...если работает, а как вы поели ...при определённом питании вы можете вообще не вспомнить о еде до вечера ...забыв позавтракать.
А в иных случаях вы из-за стола за завтраком встанете с уже голодом.
Встаю в 5, дома чай или завтрак, в 10-11 тоже на работе, 13-30-обед, а потом как получится
Голод наступал только в выходные. так за 4 дневную смену сбрасывала 4 кг и за 4 дня выходных набирала 2 кг
Я не работаю, но встаю рано. Жор просыпается почему-то поздно вечером. У мужа вообще такой рабочий график.. То в день то в ночь. Сегодня будет завтракать часов в 5 вечера, обедать часа в 3 ночи, и ужинать часов в 9 утра.