Прочее кулинарное

Что брать, мультиварку или пароварку!

Мне нужен исключительно диетическая еда, так как у меня ГЭРБ. Что лучше взять, мультиварку или пароварку, никак не могу понять.
Мультиварка, в ней больше функций и проще в использовании
Татьяна Сем-Ка
Лучший ответ
Любовь Воеводина Так, а по сути, она же так же может все диетическое делать мне?
У меня только пароварка .мне удобнее и проще
и в мультиварке есть решёточка для приготовления на парУ
Мультиварка-пароварка и все же чашу рекомендую нержавейку вся эта керамика или тефлон барахло то еще
Лилия Чобанова Нержавейка сейчас гадость с примесями идет китайская или индийская
Любовь Воеводина И как понять что она и та и та? Давайте я скину вам модель и вы оцените ее функционал.
можно просто решётку на кастрюлю. есть в продаже.
но если с собой возить (на дачу и тд). мультиварку с решёткой лучше.
НО НЕ ПАРОВАРКУ! она нафиг не нужна. Пыхтит и место занимает зря.
Я от своей недавно избавилась - неск лет простояла.
Cветлана Мухина
Людмила Щербань Так если у него ГЭРБ то всю жизнь паровое есть у него не простоит). Это нельзя вылечить, пожизненная диета
Купите мультиварку с функцией пароварки. Все в одном будет.
Мультиварку с функцией пароварки. . только бери с керамической кастрюлей не бери тифлон дешевый
Эта проблема выбора легко решается. Оцените количество продуктов, которые Вам необходимо приготовить единовременно. Если их мало и они поместятся на один ярус - мультиварка, так как в ней есть корзинка для приготовления на пару. Если продуктов больше - пароварка, потому как есть возможность готовить несколько ярусов одновременно.
Любовь Воеводина А в этой нельзя гречку и курицу сделать? https://www.mvideo.ru/products/multivarka-philips-hd4749-03-20033691
Вы занимаетесь дайвингом, безусловно выбор пароварка, Вы филателист, ваш выбор мультиварка. Ежели для удовлетворения гастрономических потребностей, купите хороший шеф. ГЭРБ в той или иной степени есть у всех, шинкуйте мельче и ешьте чаще.
Uljalgas Эрбутаева
мультиварку, можно с теном подъемным и сковородкой Редмонд Мастарфрай, там покрытие даже жарить позволяет без масла
Lady.4Etkaya
Мультиварку конечно! В моей редмонтвской есть и пароварка, так что если нужна пользуйтесь, программа хорошая, чаша есть специальная дополнительная для готовки на пару))
У меня желудок больной - мультиварку конечно, у меня тоже мультикухня (но жарка для блинов, для мужа ). Удобно, что когда у вас сильное обострение - все на пару и варенное, но когда вы уже в ремисии, и парено-вареное вам уже надоело до ужаса, то можно переходить на тушенное без масла! Поверьте, для меня она спасенье от голода, там более когда еще и времени нет, и мужу одно приготовь, ребенку другое, а сама такое кушать не можешь, а сил уже нет, а нужно кушать срочно, потому что желудок болит - хоп на пароварку что-то и готово, или в чашу что-то, без масла, просто водички капнуть и вот так протушить - супер, в обычной кастрюле пригорит, да еще и корочка будет (а нам её нельзя) , так еще и кастрюлю драить потом. Главное качественную мультю взять, и мощную. Примерно 860 вт, 5 литров.
Екатерина Набокина Согласна с вами на все 100 % . У меня такой же марки, готовлю много, помощница главная моя.
Смотря что вы любите покушать. Но как по мне особово различия нет
И то и то хорошо. думаю мультиварку.