Прочее кулинарное
Что лучше: мультиварка или пароварка? Хочу сделать подарок но не могу определиться что купить, скажите что лучше?
В мультиварке есть функция приготовления на пару. Поэтому она может использоваться в качестве пароварки. Берите мультиварку с чашей побольше и смотрите чтобы на дисплее было побольше функций. Удачи!
Минидуховка.
Пароварку нередко использую, а мультиварку забыл как дурной сон.
у любой мультиварки есть функция "пароварка", у пароварок функций "мультиварка" нет
Как по мне, так обе эти вещи бесполезны ( мультиварка пылится который год на антресолях) . Хотя если есть маленькие дети или взрослые-диетики, то может и пригодится.
Мультиварка. Мультиварку можно использовать как пароварку, а пароварку как мультиварку нет.
если не скупиться на деньги, то лучше хорошую мультиварку, у которой до 45 режимов, в том числе и режим "пароварка" !!!так же в хороших мультиварках есть режимы: гриль, жарка, выпечка, маринатор, ёогуртница, варка и масса других - такая мультиварка заменит всю кухонную технику (тостеры, свч, плиту, духовку и др. ).
себе бы я купила хорошую пароварку. та что в мультиварке меня не устраивает. но в подарок лучше дарить мультиварку. там больше функций. если у хозяйки нет ни того ни другого, мультиварке она обрадуется больше.
Покупайте мультиварку-скороварку, в ней есть все., и мультиварка, и скороварка, и пароварка, есть в них и функция приготовления йогурта, значит и йогуртница не нужна отдельно.
я не люблю ничего приготовленного на пару, поэтому пользуюсь мультиваркой. Если нет необходимости по состоянию здоровья употреблять только вареное или на паровое, то не стоит покупать пароварку. У мультиварки намного больше возможностей, надо выбрать с оптимальным набором функций и когда к ней приспособишься, то увидишь, что можно приготовить вкусное блюдо, не отрываясь от телевизора или читая журнал (кто чем увлекается)....
Мультиварка. В ней функций больше. Можно использовать как пароварку, духовку. Готовить в ней кашу и голубцы. И многое другое. В том числе тоже самое что и на пароварке.
мульти
Мультиварка
точно мультиварка!
Мультиварка)