Прочее кулинарное

Хлебопечкой кто нить пользуется дома, нужная вещь или балансовом?

Даша Сысоева
Назвать насущно необходимой нельзя. Много мороки. Проще хлеб купить. Выбор большой.
Natali Natali
Лучший ответ
У меня на даче Когда пеку -запах божественый
Некорректный вопрос. Тут народ пищит от мультиварок и даже огрызаются, а мне она не нужна. У нас хлебопечка и мы несколько лет хлеб не покупаем. Когда мне лень, то я черный покупаю. Потом плююсь долго, что невкусно и дорого. Но не факт, что всем нужна хлебопечка.
Кроме хлеба заводит тесто ( ну бзик у меня- мама замешивала, ну и я никогда готовое не беру).
Не особо нужная, как мультиварка, например.
Елена Рындина
Арина Лигай А я наоборот, часто пользуюсь хлебопечкой, а мультиварка где-то пылится.
Suum cuique, каждому свое
в принципе нет.. хлеб и так одно из самых беспроблемных изделий, лучше универсальная эл. духовка
Зульфия Рыкова
Я часто пользуюсь. И когда вкусный хлеб пеку, и когда тесто лень самому месить
Flora Kamalova
если любите свежевыпеченный хлеб- то конечно вещь нужная.
+ в ней очень хорошо тесто замешивать. Для пельменей и лапши- вообще прекрасный вариант, т. к. мне нравится очень крутое, руками месить сложновато
Annie Grey
Полезная вещица, но у меня домашняя, кирпичная печка, там хлеб в разы вкуснее
Очень полезная! Пашет 15-й год. Правда в последнее время пользуюсь чаще всего для замеса, надоела форма "кирпича". Белый хлеб делает только муж. От начала до конца в хлебопечке. А я люблю "химичить" с разной мукой.
Оля Мельник
хрень, все хлебопечки низшего качества сборки, лучше микроволновка
Наталья Калинина А лучше клёвый унитаз!
Для тех кто сам пекёт нужная. Хотя у меня бабушка и без всякой хлебопечки всегда сама в духовке пекла хлеб. очень вкусный кстати
Наталья Калинина Вы не то сравнили. Бабушка вымешивает тесто и печет, а мой муж за 5 мин СКЛАДЫВАЕТ продукты в хлебопечку, потом готовый хлеб достает. Есть разница?
Только если заняться нечем. Магазинный лучше.
Ольга Разина
Даша Сысоева В магазине замаска или пластилин а не хлеб
По желанию, я пеку хлеб в духовке.
Я в мультиварке пеку, она более функциональная, и без дела не будет стоять, пользы больше за те же деньги, мастерфрай у меня с полноценной жаркой.