Прочее кулинарное
Хлебопечкой кто нить пользуется дома, нужная вещь или балансовом?
Назвать насущно необходимой нельзя. Много мороки. Проще хлеб купить. Выбор большой.
У меня на даче Когда пеку -запах божественый
Некорректный вопрос. Тут народ пищит от мультиварок и даже огрызаются, а мне она не нужна. У нас хлебопечка и мы несколько лет хлеб не покупаем. Когда мне лень, то я черный покупаю. Потом плююсь долго, что невкусно и дорого. Но не факт, что всем нужна хлебопечка.
Кроме хлеба заводит тесто ( ну бзик у меня- мама замешивала, ну и я никогда готовое не беру).
Не особо нужная, как мультиварка, например.
в принципе нет.. хлеб и так одно из самых беспроблемных изделий, лучше универсальная эл. духовка
Я часто пользуюсь. И когда вкусный хлеб пеку, и когда тесто лень самому месить
если любите свежевыпеченный хлеб- то конечно вещь нужная.
+ в ней очень хорошо тесто замешивать. Для пельменей и лапши- вообще прекрасный вариант, т. к. мне нравится очень крутое, руками месить сложновато
Полезная вещица, но у меня домашняя, кирпичная печка, там хлеб в разы вкуснее
Очень полезная! Пашет 15-й год. Правда в последнее время пользуюсь чаще всего для замеса, надоела форма "кирпича". Белый хлеб делает только муж. От начала до конца в хлебопечке. А я люблю "химичить" с разной мукой.

хрень, все хлебопечки низшего качества сборки, лучше микроволновка
Наталья Калинина
А лучше клёвый унитаз!
Для тех кто сам пекёт нужная. Хотя у меня бабушка и без всякой хлебопечки всегда сама в духовке пекла хлеб. очень вкусный кстати
Наталья Калинина
Вы не то сравнили. Бабушка вымешивает тесто и печет, а мой муж за 5 мин СКЛАДЫВАЕТ продукты в хлебопечку, потом готовый хлеб достает. Есть разница?
Только если заняться нечем. Магазинный лучше.
Даша Сысоева
В магазине замаска или пластилин а не хлеб
По желанию, я пеку хлеб в духовке.
Я в мультиварке пеку, она более функциональная, и без дела не будет стоять, пользы больше за те же деньги, мастерфрай у меня с полноценной жаркой.