Прочее кулинарное
Вопрос к тем, кто любит котлеты по-киевски
Что вкусного вы в ней находите? Как по мне, так вообще невкусно. Я вообще вкуса не ощущаю и удовольствия от поедания вообще не испытываю. Даже та самая котлета, где 50/50 хлеба и мяса для меня вкусней)))
о вкусах не спорят..
Значит, тебе просто не удавалось ее еще попробовать. Вот попробуй - увидишь.
Екатерина Хромцева (Аслямова)
Я пробовал, но ничего вкусного в ней не нашел)
Дело привычки .в ресторане хлеб не добавляют в неё ,тем она и вкусна
В Литве они говорят нереально популярны ...
я очень люблю котлету по киевски. особый вкус этой куриной грудке на косточке придаёт начинка из сливочного масла, и укропа. а хрустящая корочка придает еще больше интереса блюду.
Вы вообще в курсе что вкусы у всех разные? Вам судя по вашему вопросу больше по душе общепитовские котлеты.
Стальным кулаком загоним человечество в счастье. Почему ты решил, что вкусы людей должны совпадать с твоими? А вдруг ты вообще хрен от трамвайной ручки не отличаешь...
Могу предложить тебе не есть ее, раз уж не нравится
Я их не ем только по той причине, что не люблю курицу
Все вкусно - и мясо нежное, и вкус сливочного масла, и аромат укропа...) А для тех, кому не нравится, ответ один - никто не заставляет вас есть то, что не по вкусу))
Екатерина Хромцева (Аслямова)
Дело не в том, что меня кто-то заставляет. Просто я хочу понять, что в ней такого особенного за что ее любят, так как для меня это просто безвкусная мяснина)))
Я сторонник простой кухни и не люблю сложных кулинарных выкрутасов, за исключением фаршированной рыбы
Как правило такие выкрутасы в диетическом отношении гораздо более вредны чем простая еда.
Не является исключением и эта котлета .
Пять или шесть панироврк это на мой взгляд извращение и издевательство над нормальной кулинарией. Так только кондитеры изголяются над своими дурацкими тортами .Потом еще фритюр и в результате мы имеем блюдо в виде куска покрытого условно съедобным цементом по своей пищевой ценности сравнимое с мусорной едой из макдональдса
Дайте мне нормальный кусок жареного мяса, а это пускай едят мои враги
Не является исключением и эта котлета .
Я и те и другие люблю. И по-киевски и которые с хлебом и люля без хлеба.
для меня это очень вкусно. я, во-1, люблю курицу, в частности куриное филе. а когда еще и со сл. маслом вообще вкуснятина, особенно, если еще укропа добавить! ну и хрустящая панировка..
я вообще люблю зразы с разными начинками. котлета по-киевски не исключение
Согласен, мне больше нравятся зразы по белорусски.
Вспомнилось….
- Карузо, Карузо такая фигня.
- А где ты его слушал?
- Васька напел.
- Карузо, Карузо такая фигня.
- А где ты его слушал?
- Васька напел.
Согласен с Вами.
Вкусно