Прочее кулинарное

Ваша любимая еда? Почему? Умеете ли Вы её готовить?

Моя любимая еда - пицца. Она вкусная и я очень люблю колбасу. Я умею её готовить.
Сюзанна Грилович
Лучший ответ
У меня любимой еды много, готовить ее умею!
Ольга Носкова
Вареный язык .пюре и салат греческий .варить умею .
Юлия Суетина
В основном это мясо, шашлык, отбивные в кляре. Готовить умею, это моя профессия)
Aijan Ramazanova
Сегодня пельмени и брусничный морс. На ужин судаков достала размораживать я. Так что это и есть сейчас моя любимая еда. Ну а завтра посмотрим.
моя любимая еда должна отвечать трем критериям:
1. она обязана быть вкусной с моей точки зрения (а то, может кому и сыр с личинками вкусно)
2. готовить ее должна не я (хотя я много чего умею готовить и готовлю)
3. посуду после нее мыть я не должна.
Мясо
Юлия Шклярская
Шашлыки и варенные раки, раки умею, шашлыки готовит муж...
Nurlat Duisengaliyeva
Пельмени) Умею)
готовить не умею совершенно ем что жена готовить
Alia Djumadilova
Любая еда, которую сама готовлю.
Елена Христова
Бычьи яйца
1.Стейки, котлеты, шашлыки. 2. Да, мясом/рыбой у нас в семье занимаюсь исключительно я, супруга отвечает за супы и салаты.
Виктория Тиде
Салаты всякие и разные. Почему - не знаю. Умею готовить, конечно.
1. Халявная.
2. А как сама думаешь?
3. А разве это надо?
Ну кто здесь? Щи, борщ, солянку, плов, кундюмы и шашлык – гриль мясо пожарить знаю, по тому умею. Любимая еда горошница, вы ели горошницу с кислой свёклой, аля борщ? Потомучто нравится.
бутер с колбасой. даже не знаю как он делается
Домашнюю еду люблю, потому что дома вкуснее, частично умею
Евгения Добош
Шашлык.
Мясо люблю.
Умею.
Мзия Кудухова
Картоха жареная с луком и грибами, грибы жареные с яйцом, пельмени, роллы филадельфия, творог со сметаной и сгущенкой. Умею, но лень)))
Т*
Танюшка *
Я бы тёлку отжарил, быстро, сочно. (3) Умею :3
борщ обожаю, готовить умею)
Наталья Юн
Мне тоже больше всего по душе пиццуля. Но готовить я не умею, заказываю в Империи пиццы и горя не знаю)