Прочее кулинарное

Совместимо ли веганство, сыроедение с тяжелой атлетикой? Совместимо ли веганство, сыроедение с тяжелой атлетикой?

Сил ни на что не будет.
Наташа Фадеева
Лучший ответ
Любовь Казарбина Если нет, то почему?
Лена Пчелкина
Любовь Казарбина Там написаны только - ,но нету + ) бред это все
Для выстраивания мышц, которые развиваются и растут, нужен строительный материал - белок. Если найдете такое количество растительного белка - в фасоли, например, в грибах - то пожалуйста, можете не есть мясо и молочные продукты.
Просто у тех, кто потребляет белковую пищу будет преимущество, у них мышцы быстрее и больше расти будут. Остается только их накачать.
Ольга Еремеева
Зачем Вы задаете вопрос, если сами для себя уже все решили и любой ответ не в пользу веганства для Вас априори не верный?)
Я тоже считаю, что будет тяжеловато заниматься, но я сторонний наблюдатель в теме веганства и уж тем более сыроедения, так что мое мнение тоже погоды не сделает)
Вы сами знаете свой организм, ем более-практика есть. А вообще, с такими вопросами лучше к врачу. Чтобы себе не навредить)
с "точки зрения" организма никакой тяжелой атлетики не существует. ему все равно - что приседать, что канаву копать и питание должно удовлетворять эти потребности. Идеальное по составу питание тоже может не удовлетворять, если например его банально мало..
Вот вам пример, их масса. Майк Тайсон, например, Добавлю от себя. Пример - примером, но он же не был вегетарианцем с рождения. Вырос, накачался и только потом принял такое решение.
По телику показывали парня, который есть только фрукты. Ультрамарафонец, по 100 км бегает. В12 - нижняя граница НОРМЫ. То есть всё таки в норме.
Юлия Грачева
Наташа Павлова Значит скоро будет ниже нормы. Ответ очевиден.
Совместимо - только если ты будешь штангистам полотенце подносить - большего все равно не поднимешь)))
Любовь Казарбина С чего ты взял? Вот я в шутку вопрос задал, я являюсь сыроедом уже более 10 лет. Также занимаюсь тяжелой атлетикой 15. Моя вес 80 кг при этом я толкаю 182, рву 160, что ты на это скажешь? ))
Любовь Казарбина Все больше нечего сказать?)
по себе скажу - мясо ем только в супе, остальное большей частью овощи, яйца, творог чечевица. мясо компенсирую 80% протеином до и после тренировки, ну и ВСАА периодически. сил достаточно . 2 выходных дня с занятиями в зале по 2,5 - 3 часа.
к штанге сил не будет подойти
Любовь Казарбина Почему? Сразу говорю, я и так мясо не ем. И опять же со мной все хорошо, сил у меня тоже полно. Хочу перейти на сыроедение. И хотел бы у нормальных людей узнать, с пояснением, а то, что вы пишите "сил не будет к штанге подойти" бред, ведь я его и так не ем.