Прочее кулинарное

Немного про вегетарианство/веганство

Как вы относитесь к веганству или вегетарианству? Стали бы сами веганом? Или вы и есть? Поделитесь, мне было бы интересно почитать ваши ответы
а мне как-то фиолетово. никогда не заглядываю в чужие тарелки
Лариса Баженова
Лучший ответ
я пока не готова отказаться от продуктов животного происхождения, а кто отказался, их выбор, главное, что бы они меня не пытались в свою веру обратить, что для веганов часто свойственно.
К.
Ксюнечка .
Личное дело каждого. В период роста детям животный белок необходим, а взрослым пофиг, хоть Святой Водой питайтесь, если хотите.
Dilnoz Avia
отношусь нормально, мне самой это не нужно
Недавно закончился Великий пост. в течение поста рыбу можно было только два дня есть, мясо, молоко, яйца были под запретом
Galina Galina
Не приветствую эксперименты над собой. Млекопитающие созданы, чтобы жрать практически все. Некоторые люди просто извращаются в стремлении выразить себя.
Арайлым @@@@@
Мясо не ем лет 20.Без всяких принципов и убеждений.Просто неохота.
Юлия Фокина
получается не у всех
кроме того это "тупиковая" концепция питания -
самое то для примата - сыроедение
Приматы научились пищу готовить а изначально были ориентированы на усвоения сахара из плодов
ессно с редкими добавками животных белков
Почитайте Шаталову ГС - ее жизнь, это личный пример
Прожила активно 96 лет причем в 75 пересекла пустыню Кара-Кумы ! !
пила в день 1 литр травяного чая а питание состояло из горсти сухофруктов и риса
Нет, не стала бы. Мне вкусно есть животные продукты. А ещё полезно.
Naz Ibragimova
Отношусь нейтрально, хотя пропаганда веганства в больших количествах раздражает, особенно агрессивная реклама. Веганом бы не стала, я мясо люблю, да и человек всё-таки существо не травоядное.
Отношусь отрицательно, особенно к веганству как к радикальной (во всех смыслах) форме вегетарианства. Человек по своей природе всеяден, а идти против природы - заранее обречь себя на неудачу.
Ни вегетарианцем, ни тем более веганом, добровольно не стану ни за что.
Как к дури, когда человеку больше заняться нечем.
Спокойно отношусь. Каждый волен сам выбирать как питаться.
Оксана Орехова
Каждый сходит с ума по-своему. Ни за что не откажусь от мяса, пока здоровье позволяет.
Шопик .*.*