Прочее кулинарное
Как вы относитесь к веганству, вегетарианству?
Сама - ово-лакто- вегетарианец, кто не понял - не ем мясо, но ем яйца, пью молоко. А как вы к этому относитесь?
отрицательно
С уважением отношусь.... это Ваш выбор!... особенно уважительно отношусь к людям, которые жуют себе травку и не навязывают другим свой стиль питания...
Наталья Антончева
рада что есть такие как Вы) ну правда есть веганы фанаты которые навязывают но это уже больные. а так веганы-очень веселый народ)
...misss Оень...
Почти единственный комментарий, который я действительно поняла, приняла и оценила)) ) сама ово лакто вегетарианка, нет у меня привычки навязывать свой стиль жизни) ) Кстати травку жувать иногда вкуснее, чем мясо лопать)))
особенность ЖКТ заставляет, вынуждает многих ими быть
вот и всё
Живите как нравится. Я ем мясо, но и без него спокойно могу. Утром попала на программу Званый ужин, было противно смотреть как дама пришла в гости с заявлением, что она только травку ест.
Кстати, читаю диетолога Ковалькова, так он настаивает, что мясные продукты необходимы организму.
...misss Оень...
тО, ЧТО КАКОЙ - ТО ДИЕТОЛОГ Ковальков сказал - мне абсолютно пофигу. навязывать свое мнение не буду, но есть намного больше доказательств, чем опровержений тому, что БЕЗ МЯСА ЖИТЬ МОЖНО! и кстати очень даже вкусно! И здоровее веганы намного, чем мясоеды.
Если не навязывают своего мнения, не кричат на каждом углу, что мясоеды-убийцы и т. п, то нейтрально отношусь.... А иными своими действиями, сами вызывают негатив, к сожалению (
мне без разницы кто что ест это их выбор.. мне вегетарианство не подходит по здоровью.. бесят правда особи поющие предсмертную оду каждой котлете
У каждого свой выбор. Только пусть меня не напрягают своим выбором
Спокойно. Если не начинают агитировать.
Нормально. Но мясо я все-таки ем, просто не задумываюсь о животных которых убили, прежде чем они приготовлены были :-)
Просто знаю что это очень вкусно )
Нормально.
моя еда гадит на их еду, вот что могу сказать)
я к этому вообще не отношусь. Какое мне дело, что едят другие???))
Я не понимаю вегетарианства как моды. Когда сотни клуш которым нечем отличиться от себе подобных находят в вегетарианстве отличие для себя.
У меня есть друг веган. Но он веган уже лет 15. В его доме нет ничего что сделано из животных
А когда девушку одетая в меха и кожу говорит что она веганка по убеждениям - это даже не смешно - это клиент психушки ибо раздвоением психики и нарушением логических связей в мозгу они занимаются.
Не так давно пробовал побыть веганом. Три недели без мяса, на здоровой пище, кашах, орехах, фруктах.
Ничего так, жить можно. Правда в Москве так жить очень дорого если не хочешь цингой или еще чем таким болеть из-за недостатка веществ.
И я очень не понимаю почему все "веганы по убеждениям" сразу пыжаться презрением ко всему остальному миру.
"Я Избранный, а вокруг жалкие трупоеды" - лозунг современного веганства.
Вот что удивительно - хищник способен уважать вегана за его убеждения, а наоборот никогда почти не бывает.
Чтобы в разговоре с веганом не было агитации или понтов с его стороны - я с таким сталкивался только один раз - это вот этот самый друг о котором выше был, а прочие веганы которых встречал как правило агрессивно относится к тем кто не поддается на их же пропаганду.
Я такая же, как Вы. Мясо не ем, но яйца и молочное-да. Я не против убийства животных. Просто мясо не люблю.
...misss Оень...
Чуть вас поправлю) ) Вы - не такая как мы. Быть НЕ ПРОТИВ убийства животных - психическая болезнь. В спор вступать не собираюсь
Если человеку нравится - пусть хоть на пастбище выходит и травку ест. Его дело. К чему отношусь отрицательно - и, судя по ответом, не я одна - так это к агрессивной пропаганде того или иного образа жизни.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Ибо я - травоядное животное.
У каждого свои тараканы в голове. Мне все равно, у кого какие. Я против только религии, оболванивая народа-стада еврейской религией для рабов.
Сам люблю очень и мясо и фрукты, да и вообще разнообразие.
Ума нет, считай калека.
каждый сам выбирает что и как есть. главное, чтобы вам нравилось. выбрали для себя такое питание-на доброе здоровье!
пофигистически
Отношусь с непониманием. зачем так мучить свой организм? ? ?ну ладно без мяса но без молочного у меня бы желудок заболел через пару недель. одну зеленушку жевать да овощи? знаете я не козел. сам Бог дал людям в пищу мясо и разрешил его есть. а те кто отказываются надеются получить бессмертие? так же умрут как и мясоеды.
Ольга Tер
А че тут мучить-то? Человек природой и рассчитан на растительную пищу. Просто мы сами придумали есть мясное, жареное, вареное, пареное. А природа - так НЕ ПРИДУМАЛА.
негаитивно
отлично. сама сырое только ем. но правда есть веганы фанаты. их не понимаю. мое сыроедение основано не на убеждениях а просто хочу сырое. ну вкуснее мне оно!
как к болезни слабоумных