Прочее кулинарное
Если человек нейтрально относится к веганству, то это значит, что он, скорее всего, сам такой?
Если человек нейтрально относится к веганам, что это значит? НИЧЕГО. Ну не ест человек мяса и что? Не прохожих бомбит по подворотням, не шарит по карманам в трамваях., не бухает с местной гопотой до утра, не давая спать другим. Просто не ест мясо. Это его дело.
Это значит что он нормальный человек и адекватно относится к веганам...
Зоолог Животных любит
Я нейтрально отношусь к гомосексуалистам. Я скорее всего сама такая??? А вариант, что это просто адекватный человек, который допускает, что люди могут иметь точку зрения, отличную от его, в голову не пришел? Мда....
Нет.
..нет конечно... я ем то.. что я ем.. а они пусть едят то.. что они хотят есть.. мне и ела нет.. кто чем и как питается...)...
Людмила !!!!!!!!!!!!!!
ела? Букву "Д" пропустили
нет.
Я - мясоед, но к веганам отношусь нейтрально, вполне понимаю их мотивацию
Вовсе нет. Мне нет дело до того, кто что ест.
это значит, что ему по фигу чужие заморочки
Я без мяса свой холодильник не представляю, но при этом мне абсалютно всеравно на веганов...
Полезнее отказаться от сдобы и сахара, чем от мяса ( в рыбе вообще вон содержатся необходимые жирные кислоты).
Но зверушек жалко... да любому нормальному человеку неприятна мысль о забое животных и сопутствует чувство вины.
Так что если вегетарианец не фанат - миссионер одержимый, а мирный и адекватный человек, с чего бы быть настроенным против него?
Нет. Я всеедный и сырое мясо бывает ем, знакомый веган, я хожу к нему в гости и с удовольствием ем его стряпню. Каждый сходит с ума по своему, пусть жуёт траву.
Скорей всего его не сильно интересует это, и так же он не ярый противник оных.
А если я нейтрально отношусь к геям, то я лесбиянка, что ли? Ерунду не несите.
Может ему просто пофиг на идиотов? Не хотят жрать мясо - пусть не жрут, главное, чтоб к нему со своим мировоззрением не лезли