Прочее кулинарное

Надо бы на нг запечь поросёнка, но я боюсь, неприятно на тушку поросячьего ребёнка даже смотреть, что делать?

J. J.
почему надо? вообще в этот новый год и свинину то не положено подавать. год свинки же. мы не будем. а уж мелкого поросенка вообще тоска. никогда не ела и даже не собираюсь
Farida Abduraxmanova
Лучший ответ
Александра Скоп Год свиньи 5 февраля наступит. При чём тут новый год, который накануне и 1 января празднуют?
Если страшно поросенка, запеки теленка!)
Запечь-то ещё ладно, а есть ребенка, это вообще жесть
Спрячь в тесто...
Не большая беда. Приготовьте и разделайте на части. Никто ничего не заметит и не поймет.
Вас там не силой заставляют, надеюсь? Оставьте это дело.. Ни готовить, ни есть не сможете.
Елена Лавелина
А вы его ели? Как по мне он не вкусный
Там есть-то, по большому счету, нечего - кожа да косточки и хрящики. Поешьте рыбьи эмбрионы, и успокойтесь))
Ксения Пахолюк
кому сильно надо - тот пусть и запекает, а закона такого нет, чтобы на новый год вынь-да положь
К тому же пост, какая кчертям свинина
Наталия Калей
я без опыта этого делать бы не стал.
НЕ НАДО.
У меня несколько раз была возможность- и ни разу не смогла даже посмотреть в его сторону...
запеките просто кусок свинины. Или птицу.
Свининки купи.
"Надо бы" странно Вы решения принимаете. Для чего ЭТО готовить собрались, если "я боюсь, неприятно на тушку поросячьего ребёнка даже смотреть"...
Перед кем-то выпендриться надо с запечёным поросёнком? Тогда коньячка для храбрости и вперёд.
Kami Imanali
Зачем? Свинья может обидеться и начать мстить.. )
Юля Киркина
Попроси соседей.
И не надо, в год свиньи её рёбёночка печь.
Mariya Zhuravskaya
Я так понимаю в цельном виде с головой неприятно. Объяснить это тем, кто давит своим "надо". Если нужен именно вкус свинины или поросятины - то можно запечь и не в виде целого тела. А если кому-то надо для пафоса именно в таком виде - то пусть сами делают.
Angelika Karlina
Значит не надо бы
Мария 123