Прочее кулинарное

Если бы вам дали задание наполнить Пакет с Едой в подарок на Новый год каждому гражданину... то что бы вы положили туда?

Настя Городова
Вкусную колбаску, хороший сыр, санкционных продуктов- мясные деликатесы, рыбку, клубнику, ананас, мандарины, авокадо, икру разную. Ну и из чего готовить- индейку.
Дарья Гусак
Лучший ответ
Листовку с призывом к Революции!
Кусок шашлыка, сыр, колбасы, фрукты.
Яна Золотова
Шмат сала с горилкой.
по 1000000000000000000000000 рублей положил бы
Какой страны - то гражданину? Россиянину - сыра хорошего положу, санкции таки ...
нас так дешево не возьмешь
Если каждому, то по банковской карте, чтобы он купил то, что хочет.

Ответ, конечно, не для Кулинарии
Головы наших горячо любимых депутатов ...Ну хотя бы из шоколада чтобы на радостях можно было их потоптать
Алла Быкова
Мандарины, горький шоколад, шампанское, сыр маасдам, сырокопчёной колбасы батон, по баночке икры.
Aselya Alisheva
шампанское, мандарины, конфеты. оливье, курица.
Юлия Коложвари
сложный вопрос .. сейчас в России появились и веганы и сыроеды .. и солнцееды ( праноеды ).. так что наверное не справлюсь с тем что-бы всем угодить )
Нина Лопаткина
Я бы положил маленькую бумажку с надписью "Надежда". А все продукты, это временно)
Лучше просто дать денег. Может, мне лекарства нужнее, чем еда. Тем более, мне иногда такие пакеты с едой выдают, и что? Там гречи с макаронами дохрена, уже девать некуда, а мясо где?
мясо, курицу, рыбу, сыр
по литрухе водовки чтоб забыть этот ужас под названием рашка
Если для бездомных на улице, то хлеб, кусочек колбасы, в пластиковую баночку холодец, печёной картошки, пакетики соли и горчицы, пластиковую ложечку, так же в пластиковую баночку оливье, баночку сока и хорошую булочку или сладкого пирога. Может ещё фруктов добавил и каких либо конфет