Прочее кулинарное
Всем привет. Хотелось кое что бы узнать. Какой подарок вы хотите на новый год. Лично я пока ещё не придумал
Порше Кайман с пышногрудой блондинкО
Таня Головченко
Думаю дед мороз офигеть от этого)))
я рассчитываю на новую машину))))
Не знаю. Себя я уже оподарила. И сын мне в подарок купил то, что я хотела. А вообще, хотела бы полететь на отдых к тёплому морю, но увы...
Никогда не любил ни наград, ни подарков. Я постоянно стесняюсь их получать. Единственный раз, на 50-летие, друг подарил десятитомник "Миры братьев Стругацких". Это привело меня в экстаз!
А так - традиционно: носки и шоколадка. Носки оставлю себе, шоколадку отдам сыну.
Мороз под -20 ночью и снега немного.
Хочу шубу для себя. Но по деньгам получится только для селедки)))
у нас традиция на новый год подарок для дома.
кольцо
Хочу, чтобы ипотека и кредит оплатились. А главное, чтобы у дочери всё было отлично. А чтобы у неё было отлично, мне надо быть на высоте. Работать. А чтобы работать, надо быть здоровой. Короче, здоровья всем пожелаю.
Единственный подарок для меня лично- собраться за одним столом ВСЕЙ СЕМЬЕ... как восемь лет назад
эхххх....
Сам себе, что ли, собрался дарить?
жду СтейкМастер, очень жду)) прошли слава богу те времена когда техника считалась так себе подарком, в наши дни современная техника очень даже шикарный подарок
Здоровья себе и близким.
Счастья близким моим и родным - вот, чего я хотел бы получить в подарок на Новый Год.
Смартфон фирмы SAMSUNG
Путевку на Рождество в Вену.
Для меня лучший подарок - увидеться с любимым человеком. Но, увы...
ЗдоровЯ самок ценное