Прочее кулинарное

как вы считаете кастрюля это хороший подарок в новый год для жены?

По-моему, хуже может быть только сковорода в подарок. Кастрюля - это подарок Вашей кухне, а не Вам !
Светлана Попова
Лучший ответ
я бы такой подарок не хотела. но если кастрюля очень хорошего качества и она бы мне была нужна тогда уж ладно... но это подарок для дома, а не лично для жены.
Диана Муликова
лучше бы одежду подарил, хотя бы чулки или шарфик
Елена Чухрай
A u Vas 4to alergija na cenie podarki?
Может, вы сами убедили мужа в том, что такая супер хозяйственна? Вот и получили кастрюлю
Наталья Эндлер
Смотря какая)))
Елена Ефимова
Хватит пилить мужа. Классный подарок. На следующий год, если недовольны, пишите ему письмо, типа Деду Морозу.
Ирина Людина
Кастрюля с деньгами?
Смотря какя кастрюля. Надеюсь, не эмалированная?
я бы не хотела получить кастрюлю в подарок
Ramilya Braginets
Ужас!
Если, хорошая кастрюля -мне нормально, лучше, чем какой- нибудь бесполезный сувенир- пылесборник :)))
(финансы у всех разные)
Прикольный вопрос. Вот если кастрюля фирмы Цептер - то отличный подарок. Ну или хотя бы из нержавейки со стеклянной крышкой и прорезиниными ручками. А лучше набор из таких кастрюль. Тогда очень хороший подарок!
Ну или например, если у жены нет маленькой кастрюльки например чтоб кашу малышу сварить или молоко разогреть и она все время об этом говорит, то тогда тоже подойдет ))))
Если в нее положить что-либо ценное, то да.
я вот ждала кастрюльку для борща,
а получила кошелек для денег, ну и еще всякое
Конечно особенно если она красивая и очень удобная в эксплуатации
Получила лично в подарок кастрюлю из наржавейки с прозрачной крышкой на 3л и ковш из нержавейки на 2 л. Давно мечтала, вот и получила! Очень довольна!!!!
Ты распиши её росписью и бантик красный золотой аккантовкой и в салофан с открыткой ну и бутоны роз туды, вобщем подарок будет оригинальный и думаю уж точно понравиться...
а мужу кастрюлей хороший подарок.))))))))))
не очень-лучше духи или серёжки
если проблема с кастрюлями то пойдет.
думаю худший
Такие подарки, обсуждаются со второй половинкой.
Не зависит ничего от качества, может она ей не нужна... или нужна другая.. .
Мы вот договорились мужем, о ПОЛНОЙ смене кухонного инвентаря после НГ - жду :)
Инна Мороз