Прочее кулинарное
Что сготовите, лично для себя, под новый год,???
Хочу рыбу, торт, и вино)))...
Перину взобью и спать уволюсь - отличное блюдо. Держать и томить до сушняка.
Салат "Архиерейский".
Именно для себя-ананасовый салат) Без него для меня ни один Нг не проходит, но вот кроме меня его никто не ест... Разве что мама может немного "поклевать". Остальной съедаю сама. Очень люблю его, с шампанским)
Для себя лично уже куплен сыр с голубой плесенью. А готовить буду для двоих)
Лично для себя сгоняю ( зачеркнуто ) вежливо попрошу мужа сгонять за свежими устрицами и ежами 31 с утра .
Сама не могу сгонять, работаю .
Креветок нажарю с чесночком и холодное просекко !!!
Торт, типа иммитация Филы, рис-сыр-нори-рыба-огурчик и манты. Один Дома, и в люльку. Я бы так и встречал, если бы не всякие там гости.
Сварить курицу.
Тоже самое, но без торта) Красную рыбку буду точно солить и канапешки закусочные делать с ней, винишка куплю... А вот насчет остального меню еще даже не думала))
Холодец, салат какой нибудь сделаю, много не готовим, не отмечаем, чисто символически
бутерброды с творожным сыром и сёмгой
Для себя бычьи яйца, гостям не предложу но и не откажу, что это не скажу. Вообще то покушать манты будут, не считая закусок и салатов.
курочку в духовке
Бутерброд с икрой сделаю.
Что дочь скажет, то и будем готовить.))) Роллы, салаты новые, окрошку с креветками, мясо завялим и рыбку. Торт без выпекания
Приготовлю. И видимо только для себя. Оливье ( ну это классика, хоть и не особо люблю), салат из печени трески, нарезка - колбаса, сыр, сало ( домашнее). Мясо запеку с картошкой в горшочках под сырной шапкой. Мини бутерброды с маслом и красной икрой. Маленькая бутылочка псевдошампанского уже ждёт своего часа.
Всего по немножку, просто хочется "нарядный стол".
настроя вообще нет. риса поем с хлебом и все
Гречку сварю как обычно
Райханат Гамзатова
Это же НГ. Хоть сырок добавь.
Крабовый и оливье салат, селёдку под шубой, холодец, пюре, запечённые бедра в маринаде, фрукты, бутики с крас. икрой и Asti
Хочу здоровую пиццу и сухое вино