Прочее кулинарное

Вас раздражает чья-то прихотливость в еде, но не Ваша?

Раздражает. Приготовишь что-нибудь, а гость начинает. Я это ни ем, это я не буду. Муж двоюродной сестры заходит. Говядину он не есть. Ест он только свежеприготовленное. Чуть постояло, для него уже помои. Соленья не ест. Перец не ест. Киви ни ест. Половину продуктов не ест. Зато хвалится, что он плов настоящий научился готовить. Варит рис и смешивает его с вареной свининой. Без моркови, без лука, без пряностей. И невозможно его убедить, что это не плов, а просто каша с мясом. Предлагаю почитать как плов готовить или посмотреть. Не хочет. Я знаю как его готовить и все.
Ольга Мирошниченко
Лучший ответ
Нет .я же не готовлю еду никому, даже себе .сами мы -гурманы редкие
я человек неприхотливый, но есть товарищ, который бесит. вырос в интернате, а на еду вечно кочевряжится...
Aikonsi S.
Я сама та ещё заноза, поэтому чужие прихоти меня не трогают.
меня уже давно в людях мало что раздражает....
....раздражают САМИ ЛЮДИ.... просто фактом своего существования....
иногда. в моей семье очень много едоков с придурью: без глютена, веганы, вегетарианцы, без углеводов, кашерое- только кашерные продукты и не смешивать молочное с мясным. собираю свою семейку готовить нужно по хитрому и тоже получается в три раза больше чем нужно. легче встретиться в ресторане. там каждый может капризничать сколько хочет.
сама я любопытна и пробую почти все. редкие продукты, которые не ем. но не могу сказать, что неприхотлива: если нет поесть то, чего я хочу - не стану есть вообще.
С8
Светлана 82
У меня сын очень избирателен в еде, не раздражает, наверное, балую его)))
Юля Лялина
..конечно иногда подбешивает..)... а я не прихотливая....
Tanechka Markina
нет, потому, что я сам прихотливый
Как ни печально это звучит но жрать гадость и улыбаться нахваливая это блюдо я могу Ну сознаюсь один раз не выдержал было мясо тушеное в горшочках с картофелем ошибка рецепта была положили говядину сырую которая страдала старческим маразмом я посоветовал в следующий раз сперва эту говядину отварить в малом объеме воды а потом в этом бульоне ещё потушить картошку а дальше всё как обычно лук поджаренный колечками сыр сметанка ...
В моем окружении нет таковых
Вера Теплых
Раздражает, когда скидываешься на общаковую еду и кто-то начинает, ой это я не ем, то я не ем...
Нет. Терпима к чужим капризам, да и сама не всё ем
Moldir Seksenbaeva
я сама далеко не всё ем
,поэтому понимаю такого же, как я
Наталья Скорик
да, меня раздражают знакомые-веганы. я не знаю, б. Еать, как так надо бые. нуться, чтоб их накормить.
Tatjana Nõmman
Почему она должна раздражать? У меня же тоже есть приоритеты, так почему другие не должны их иметь?
У всех, все нормально.
Да, иногда ))
нет