Прочее кулинарное

С какой вкусняшкой вы предпочитаете пить кофе (или любой другой напиток)?

Таня Черных
Кофе надо пить с шоколадкой. Хороший заваренный черный кофе, у которого аромат по всей кухне. Шоколад его подчеркивает. Горький шоколад. Ну а если у вас вместо кофе неизвестная смесь из пакетиков МАК КОФЕ, то можете пить его с чем хочешь, Хоть с таранкой. Хоть вкус забьете.
Назгуля Алтынбекова
Лучший ответ
Таня Черных Я предпочитаю кофе в зернах.
Завариваю и такое вкусное.
Маккофе и прочее уже давно не пила.
Наталья Беседина "кофЭ с таранкой" это сильно... ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ....:))
с бутербродом
Кофе либо просто с молоком, либо с мороженым. А чай с чем угодно- бутер с сыром или с красной рыбой, конфетой, кусочком торта.
С шоколадным пирожным.
Самый любимый десерт - тирамису ; чай пью несладким со сладкой выпечкой ( кроме изделий из дрожжевого теста)
Чай кофе с бутербродом, шоколадом или козинак сгодится. Пиво с орешками, чипсами или сухариками.
Irina Arutyunova
Кофе ни с какой. Максимум с медом, с коньяком, с мороженым сверху, не размешивая. Главное, чтобы был ОН, а не ОНО.
Ну а чай пью только от невестки. И что она в него кладет, не знаю. молчит, как партизан на допросе. Но чай у нее всегда бесподобный
Ултай Уразова
Наталья Беседина у нее, видимо, "старинный еврейски рецепт"...."кладите больше заварки"
Сухари из бородинского хлеба домашние
Киндеева Алена
Для меня вкусняшка с утра-творог со сметаной. Вот его с кофе и уничтожаю
Юлия Андреева
Кофе с сигаретой))
Если пью чай или кофе, то просто пью, без бутербродов и пирожков.
Dako Молдабай
Сейчас пью чай с молоком без сахара, но с персиковым вареньем - люблю. А кофе люблю с крем-брюле.
Кофе со сгущёнкой прикольно, вместо сахара.
если голодна то с мясным, сырным, колбасным бутером) если просто захотелось попить чая то с мармеладом)
Анна Уфимцева
С шоколадкой или шоколадными конфетами, или с творожным кольцом или макаронами. То есть с чем-нибудь сладким и маленьким)
С таком
С сигаретой.
С кофем какие-нибудь сладости, а если с газировкой или другим сладким напитком, то чипсы, пиццу, ну, фастфуд, в общем
Л*
Людмила *