Прочее кулинарное

С чем вы предпочитаете пить кофе?

Чай с бутером! А кофе просто так!
Nailyagul Narbulova
Лучший ответ
Я пью кофе на завтрак с хрустящими хлебцами и отварной телятиной.
с бельгийским шоколадом
S@r@ J@kib@ev@
Зачастую просто так, с сахаром и сливками. Иногда без сахара с черносливом в шоколаде
Юлия Дятлова
Люблю сочетание капуччино и тирамису
ни с чем, иногда с парой глотков холодной воды )
Таня Руднева
С чем угодно, хоть с выпечкой своей домашней, хоть с шоколадом. Ну а кофе исключительно со сливками и сахаром.
Юлия Дятлова Сколько % сливки предпочитаете?
С топленым молоком
Без никого, просто кофе.
Erkezhan Nurtazayeva
В кафе с выпечкой. Дома, поскольку пью утром, с чем-либо творожным на завтрак. Пью без сахара, но с молоком
В сам кофе кидаю сахар, молоко и маршмэллоу, а больше ничего не надо :)
С водой.
Мария L@po4K@
С сахаром
Наталья Савина
"Пустой" или с кусочками сыра.
С горьким шоколадом.
с сигарой
С бренди и сигарой.
С молоком
Ольга Паркаева
Дома с молоком (когда корова "в декрете", то без молока) и сахаром + пряники, печенье, кексы, бутерброд (по настроению), на работе без сахара и без молока, но с пирожным, пиццей, хачапури, сладкой выпечкой (когда что куплю, тоже по настроению)) ). Кофе покупаю недорогой, просто для моего пониженного давления он необходим))))
кофе по-польски:
сварен из зёрен, горячий. ложечку холодной воды - отхлебнуть кофю, или наоборот - не помню секрет.
Заваренный кофе хорош с молотыми зернами кардамона . Только сами их измельчите, не покупайте молотый .Попробуйте, не пожалеете .
Марина Ивлева
Жанара С. ду уж, купил молотый... наверно, пыли на сельской дороге набрали - вкуса НИКАКОГО. а так кардамон прянность универсальная - и в гороховом суыпе хорош, и в кофе и в выпечке
Я не пью кофе но моя сестра пьют только утром а остальные обед и ужин чай а я все пью завтрак и обед и ужин чай люблю
С виски
Nailyagul Narbulova Кофе с виски? Жесть....:)
С печеньем, или конфеты, или просто так
Просто Кофе.
С сыром.
с сигаретой, к сожалению