Прочее кулинарное

Приготовил яичницу и трёх яиц, а что ещё туда добавить?

зимой можно лук сначала обжаривать или сыром сверху дополнить \\ а летом хорошо порезанные помидоры заливать яйцами и зеленью посыпать \\ или лук посади на подоконнике - с зелёненьким любое блюдо смотрится радостнее
Анна Галаганова
Лучший ответ
Классика - помидоры и зелень
Галина Козлова
если уже зажарили - салат рядом . в готовую яичницу уже ничего не тобавишь. а если только разболтали яйца- вариантов множество . один из самых любимых - картофелину на 6 минут в микро, очистить и пожарить с луком. можно, если хотите, добавить сосисок или ветчины, пожарив до корочки. залить яйцами и уменьшить огонь. Когда низ поджарится, перевернуть лопаткой и пожарить еще минуту. только чтоб яйцо прихватилось. Передвинуть на тарелку. Рядом хлеб с маслом и огурец.
Ветчинюшку и помидорчики.)
А что есть то и вали
если она уже готова, то с краю огурцы помидоры, и зеленый лук сверху.
Eugenia Negru
ролтон приправой посыпь яишницу)
__
_Ajiиnka _
Что, всё ещё жарится?))
Можно кетчупом или майонезом полить, зелёным горошком посыпать
Оля Иванова
Сыр
Lena *
Румку! Рюмочку горилки не забудь! Потом понюхаешь и заешь ветчиной, ну может и салом... (хреном не забудь намазать )
ещё 3 яйца и колбасу.
Нина Василенко
помидоры... или цветную капусту... или просто капусту... спаржевую фасоль... черные гренки... или белые... на ваш вкус... очень вкусно омлет с тыквой... можно добавить тертый сыр... много зелени и зелёный лук... или просто обжарить много репчатого лука, добавить томатную пасту и залить взбитыми яйцами...
колбаски, зеленого лука
Женечка =)
На днях дико захотелось яичницу с колбасой. Не поленился съездил в магаз, купил варёнки. Приготовил. Именно по рабоче крестьянски не глазунью а перемешал всё. Класс :)
Анна Лепяхова
Пожарьте колбасы или сосисок
так если уже приготовил... картошки нажарь
Ветчины. И открой полочку со специями, там что понравится
Beautiful Young Lady