Прочее кулинарное
Как вкусненько приготовить яичницу если...?
Ничего кроме яиц особо нет?)

ну тут нужны особые яйца..не те пенные магазинные с подкрашенным каратином желтком.
А те которые от домашних курочек, которые и травку щипали и червяков с букашками клевали. Где так сказать у яйца есть вкус а не название.
Значит так - это целая наука. В хорошо прогретую на подсолнечном масле сковороду аккуратно разбиваем яйцо , желательно что бы оно не расплывалось и немного подождав разбиваем желток, что бы он немного растекся поверх белка. солим( желательно соль заменить какой нибудь соляной приправой - типа 10 овощей и трав и тому подобное) но солим так что бы не пересолить и не испоганить вкус яичницы. Потом накрываем стеклянной крышкой и ждем что бы желток сверху покрылся белой белочной оболочкой. Тут тоже важно не передержать и не до держать. Так что бы желток получился вязким но не расплывчатым и тем более не свернувшимся. Ну вот - приятного аппетита!
делай верещаку
надеюсь летом есть зелень и помидоры

в вашей случае лучше всего отварить яйца в смятку или еще лучше взбить с сахаром)))
Екатерина Усович
С сахаром? Это что такое?! Прости первый раз слышу...Вкусно или троллите?))
А хлеб или булка? Уже здорово. Зелени немного, сладкий перец, помидор? Нет? Тогда просто так, тоже вкусно
Отделить белки от желтков. Белки взбить в пену и выложить в форму. Сделать в белке углубления по числу яиц. В каждое углубление добавить желток. И в духовку. Не забыть посолить.
Вари всмятку
Омлет Пуляр .Отдели белок от желтка. Желтки взболтай, вылей на сковородку смазанную маслом. Белки присоли и взбей в крепкую пену.Выложи поверх блина из желтков.Накрой крышкой.Готовь на медленном огне.Когда белок затвердеет , готово.Разрежь пополам и сложи вместе белком внутрь.

Екатерина Усович
Что то из высокой кухни))
Hi