Прочее кулинарное

Почему некоторые сорты сыра пахнут как вонючие ноги ?

Если сыр не пахнет "вонючими ногами", то это фальсификат и покупать его не следует.
Елена Кицул
Лучший ответ
Лена Цирис Ошибаетесь.
Это лавандовый и козий сыры. Нежнейшие ароматы.
Лавандовый сыр называется Tomme fermière Pesto-Lavande Fromagerie Seigneuret - Région Poitou-Charentes. Это самый дорогой сыр.
потому что кто то не моет ноги
Anzelika Yatsenko(=
Сыр Хаварти, например, и козий сыр шевр имеют острый пикантный аромат. Весь Запад наслаждается дорогими выдержанными сырами, подавая их с виноградом, свежим белым хлебом и вином на десерт. Смысл в необычайном, ни с чем не сравнимом вкусе, приятном как ничто другое.

Некая древняя знаменитость, впервые отведав камамбер, или даже козий сыр шевр, воскликнула: "Вот запах божественных ног! " А в Париже и во всей Франции сырные магазины распространяют аромат на весь квартал.

Это "небесный" пьянящий аромат связан с органическим запахом S-метил thiopropionate, продуктов метаболического распада белка Brevibacterium постельного белья, родственный Brevibacterium эпидермиса, который расщепляет белки кожи между пальцами ног, что производит такой резкий запах (Dyer, 2004; Paxson, 2008 ).

"Вот запах божественных ног! " - это выражение означает, что предпочтения гурманов остаются на стороне изысканных пикантных сыров, источающих резкий запах, ассоциирующийся с запахом ног.
Есть Рейтинг самых зловонных сыров мира
Лена Цирис
это сыроделы забыли помыться перед утрамбовыванием ))
Дина Пронина
А в большом чане с молоком коллектив купается ))) и видео есть, лень искать.
Это от бактерий. Они выдыхают эту вонь
Оксана Якушева
ноги мыть надо каждый вечер с мылом и в конце полоскать в холодной воде.
Это вонючие ноги пахнут, как сыр.
Людям нравится есть падаль, потому что всё другое приелось
Вызревший сыр потому что