Прочее кулинарное
вот сколько столовых ложек сметаны во добавляете в борщ, 2-3, да плюс еще майонез, и на всех углах, да я не люблю
молочный суп с овощами, а тут и овощи в борще и мясо и сметаны много и еще и майонез, и как вас понять?
Себя пойми для начала. Че бухнул-то, когда душу изливал? )))
Виктория Сычева
Очередной ночной позитивчик)) ржу..
Liya.sahara
вы там от зависти только не помирайте, а то мне такую ораву не схоронить
Можно один маленький вопрос?... КОГО понять и НАСЧЕТ ЧЕГО?))
О каком майонезе в борще идет речь?)
Кристина Иванова
Интересно что он употребляет?)))
не добавляю сметану, а тем более майонез в борщ.
Motik 777
а вам и нельзя молоко с мясом одновременно. а майонез - просто борщ испортить )
Майонез в борщ кладут только дегенераты. Ложку сметаны кто любит вполне достаточно. К слову я не ем первые блюда.
что за словесный понос?? И вопрос кто сколько кладет, и что автор не любит...
в борщ принято класть сметану. майонезом принято смазывать овощи и салаты
Не нравится- не ешь.
Я в борщ сметану добавляю. Он от этого молочным супом не становится. В чем причина истерики?
Ну я кладу одну ложку неполную, можно сказать чайную, мне нравится именно немного забелить его, иначе я с капустой есть вообще ничего не буду. А муж у меня вообще живой ест, без всего. А майонезу есть куда добавиться, это уже отдельная тема и раздел другой-закуски и салаты.
Не добавляю я сметану в суп. Не люблю. А уж майонезу там вообще делать нечего. Да и майонез не молочный соус.
Добавить одну неполную ложку сметаны мне нравится. Майонез ни к чему
Никогда не добавляю в борщ ни сметану ни тем более майонез, мне такое совершенно не по вкусу
Я как раз из тех, кто почти никогда в борщ не добавляет ни сметану, ни майонез. Эти продукты убивают напрочь аромат бульона и овощей...
Дядь, чё то ты сам себя наверное понять не можешь, то суп тебе молочный, то борщ со сметаной, ложись уж спать давай)))
Не путать божий дар и … Борщ блюдо прежде на крепком мясном бульоне, с достаточным количеством мясных составляющих в том числе жирная свинина. Борщ и щи кислые по своей густоте скорее второе блюдо. Сметаны кладу одну ложку, сколько влезло.
Понимаю Вашу обиду за молочный суп, но кто виновен, Вы спросили, Вам ответили.
Liya.sahara
а вы молочный суп с овощами хоть раз в жизни ели, или лососевый на сливках?
ОДНУ!!
Я три отдельно в блюдце.