Прочее кулинарное
А у вас бывало так... раз и надоело готовить еду?
Да и очень часто, поэтому храню в морозилке замороженные пельмени и замороженные овощи. Знаю пару рецептов салатов, быстро и вкусно. Мне это очень облегчает жизнь, хочу и живу в удовольствие. Занимаюсь любимым делом.
Ага!... перестала огонь разводить и тушу мамонта в пещеру притаскивать)))
ЕБОНИТОВЫЕ палочки закончились))
а как это НЕ готовть еду? тогда на похороны больше уйдет)))
ЕБОНИТОВЫЕ палочки закончились))
Лет в 10 поняли что кухня -это не моё
не припомню - это моё любимое занятие
Да и не раз.
Бывало, но когда хочется есть, то встаёшь и готовишь. :о)
Бывает, нет настроения и все, но надо, мужиков яблоками не накормишь.
Я и не готовлю, когда не хочу .
не хочется - не готовлю. В холодильнике всегда есть уже готовая еда)))
Не раз, а часто
Бывает. Мне лень -значит, муж приготовит. Если и ему лень -заказали на дом или поехали куда то поесть, ничего страшного
У меня и быть в принципе такого не может. Готовка-это мое всё)
Ну да. Мы в таком случае можем пойти в ресторан
100 раз. ни разу не было; раз - и надоело есть.
Бывало. А перед этим мне нечего было готовить. На свете блюд- миллионы, а мне готовить было нечего...))
Никогда и не хотелось....)
А я и не любила никогда процесс приготовления пищи. Делаю это просто потому, что надо. Говорят, получается вкусно, но удовольствия мне это не приносит.
Бывает на это у меня жена -- умничка, если ей вломы готовить я подрываюсь, если мне -- она. Если обоим -- добро пожаловать в любимую кафешку. Там ребята приготовят мне вкусный стейк мидиум-реа из мраморной говядины и кружечку пива, а ей какой-нибудь салат, и бокал вина...
Corina Melnic
Ваша жена принцесса, вам повезло.
однажды захотелось, раз ...и пропало желание
раз и жру дошик
И чё? Доготовить-то всё равно надо, раз начал...
конечно
Конечно, и не раз
любимое дело олжно быть хобби.
мне часто есть неохота
Бывает такое. Но, к счастью для таких моментов есть доставки)