Прочее кулинарное
Какие необычные привычки у вас в еде ?
Есть ногами
люблб конину и гузки курицы
Могу есть макароны с сахаром а многих это шокирует)
особо странного нет.
Хотя некоторых консерваторов пугает гаспачо в жару ))
уж не знаю насколько обычно или нет, но люблю мясо с фруктами или ягодными соусами
Даша Пятых
Вот это как раз да...
Люблю пельмени с томатным соком - это необычное?
Даша Пятых
Ну вроде
Отварной картофель и рис люблю поджарить на сковороде с куриными яйцами, не ем лук, чеснок и острое, например хрен и аджику. На выходных как встану сначала выпью 2-3 кружки зелёного чая, только потом завтрак.
Всё обычно
люблю сочетать сладкое и не сладкое. если ем торт то чай без сахара. если ем что то соленое, то чай обязательно с сахаром. или молоко. или сок.
а еще очень люблю баранину. все кругом не любят а я обожаю. узбеки в кафе где я шашлык ем уже чуть ли не за руку со мной здороваются, я единственный местный который шашлык из барашка ест
Даша Пятых
А почему баранину не любят ?
Кислые яблоки со сгущёнкой)
люблю селедку с молоком и хлебом.. Без никаких последствий для организма: -)
Даша Пятых
0_0
Да, по-моему, ничего необычного нет. Разве только то, что манную кашу могу есть только с бутербродом с копчёной колбасой и больше никак. Не знаю, на сколько это необычно.
Я никогда не добавляю в борщ сметану
Моя свекровь ела грецкие орехи и виноград с хлебом. Я люблю съесть кусочек торта или конфету и только потом выпить чай без сахара. Сваренные пельмени заливаю кефиром, добавляю сванскую соль, зелень и ем как густой суп.
мясо чото не очень -организм не очень принимает
не считаю их необычными) но некоторые думают что необычные) люблю макароны с творогом, солью и острой аджикой, орехи заливать медом или макать в вареную сгущенку)
Даша Пятых
Ну вполне...
Никаких особо страшных.
Люблю есть сырое мясо