В Германии на приёме у губернатора города пришлось отведать угощение-бутерброды с сырым мясным фаршем, приготовленными в честь гостей из СССР.
Эмоции остались при себе т. к. сила духа СССР была заложена с детства.
Прочее кулинарное
какую необычную еду вы когда-нибудь пробовали? поделитесь с нами)
Жареные тараканы с рисовой лапшой.
а вот моя бабушка варила белый кисель.. . из овсяных хлопьев геркулес. после варки отцеживала в большую миску или тазик и выставляла на холод. а назавтра глыбы этого киселя накладывались в тарелку и заливались подслащённой водой.... кисленький вкус киселя и сладкой воды (по вкусу) ну очень благотворно действует на общее состояние мужского организма после вечернего застолья! пропадает безразличие к жизни и общее недомогание. ну если утрировать! подозреваю, что это ещё и полезно
ела морского ежа.. . разрезать, поперчить, посолить, сбрызнуть лимонным соком и с поджаренным хлебцем.. . ням-ням!
мне нравится голова баранья на вертеле (гриль) , включая глаза, язык, щеки. Оч вкусно!!!
Я как-то отведала котлетки... из нутрии. После застолья хозяин проболтался... некоторые БЭЭЭЭ. Но мяско нежное и сочное, а сами нутрии - натуральные крысы с противным лысым хвостом.
А кабачки в кляре из фанты да еще и с чесночком - каково Вам, а?!?!:)
Борщ без соли буээээ))
Соляться помидоры, только зеленые, а внутри фаршируются, чесноком с красным перцем. Супер за уши не оттянешь. Еще арбузы соленые. Черепашичий суп.
el v Peru MORSKUJU SVINKU, podzharennuju. kak kurica v obschem.
Змеи с салатом