Прочее кулинарное

Почему мужчины смахивают крошки со стола на пол?

так быстрее
Жаныл Дикая Роза
Лучший ответ
Тссс!... они считают что так они помогают жене "убираться")))
Отсутсвие культуры
Мужчины не смахивают, смахивает быдло
Таня Исаченко
Анастасия Лазарева Не повезло тебе, одно было пожизни встречается.
Объяснение одним словом - ЛЕНЬ.
Shah Mat
а причем тут именно мужчины?
У невоспитанности нет половой принадлежности
Привычка наводить "порядок" одним движением.
Bakytgul Jusipova
Далеко не все. Мои мужчины так никогда не делают, да и вообще, с ними за столом сидеть не стыдно
Потому-что пылесосят пол, а не стол.
Юлия Киц
Светлана Фёдорова ну а кто пылесосит-то? жена. свинья мужик этот.
Потому что быдло
..не... у меня в доме мужчины так не делают...))).. всегда стол протрут..)..
Спросите у этих конкретных мужчин, у нас мужчины не поступают так
Какие мужчины? Я таких свиней не встречала!
Не обобщаите. есть и женщины такие.
Наталья Пектеева Моя знакомая гинеколог рассказывает, что половина женщин приходящих к неи на прием ванючие и неподмытые.
Так делают свиньи и не только мужчины.
На работе я хлеб не ем - крошек нет... а дома - хоть трава не расти)
Ну не все же! А значит, и про женщин можно так сказать... Невоспитанные и неряшливые люди встречаются среди особей обоих полов, я так думаю.
В моём окружении ни один мужчина так не делает.
Рискну предположить, что так мужчины поступают в тех семьях, где жена является прислугой. Её право, каждый сам выбирает какое обращение с собой допускать, но и ныть по этому поводу не допустимо.
Нормальные не смахивают.
Айнура ***
свиньи потому что
Nargiza Rakhimova
Я смахиваю в ладошку или в тарелку, из которой ел, и несу в мусорное ведро. Причем потом сам за собой сразу мою тарелку. В прочем, и приготовить еду перед этим могу тоже сам.
Molla Veronica
тараканов подкормить или дают понять по уборке
этим мужчины проявляют любовь и заботу о ближнем, подкармливают муравьев и тараканов нуждающихся в еде и не дают жене разлагаться лежа перед зомбоящиком, заставляя ее вместо этого работать и убраться в квартире
Liza Malnova
Molla Veronica Нет, они просто проявляют свою лень.
Это только аборигены так делают))
я строго по этикету!
в ладошку и в рот!
Вообще, странный вопрос. В моем окружение-так не делают! Это свинство и не уважение к хозяйке
Подметешь.
Елена Шахова
ну че начинается то, ну было всего пару раз, ой всё
Guliii ********
Мы всегда ставим на стол курочку. И никаких крошек.
Гости в еврейском доме.
- Мойша, уже нести на стол курочку?
- Погоди, гости ещё не поели мацу.
- Мойша, ну уже можно нести курочку?
- Нет, гости доедают мацу.
- Мойша, ну уже?!
- Давай.
(жена ставит на стол живую курочку, Мойша) - Кушай-кушай, курочка моя, видишь, сколько тут крошек!
:)
Реально не обращайте внимания не вся еда попадает в рот и в итоге приходится приберать на столе по быстрому. Кстати продаются рифлённые скатерти с перфорациями на поверхности крошек не остаётся после еды.
Анна Кугаева
Ну у меня дома тараканы, я не забываю про них
Выебки так делают.
Инна Itvbkb
А почему бабы не моются каждый раз прям перед сном?
Лен К@
Таня Исаченко Так это твоя не моется, причём тут другие?
Свиньи так делают. Свиньи бывают и женского пола.
таким людям надо запрещать есть хлеб и другие хлебобулочные изделия
нет хлеба - нет крошек - нет проблем
Эльмира *