Прочее кулинарное

Как Вам такая маслёночка? ФОТО. Или мне, дядьке, надо побрутальнее?)) ФОТО

Кстати, туда пачка масла влезет 180 грамм?

А мне нравится, очень... Мои любимые цвета! Нежно так) Не будете брать если, мне передайте...;)
Гульназ Муфтиева-Хузахметова
Лучший ответ
А у меня тоже такое стойкое ощущение что это из двух разных комплектов, хотя ни че так. креативненько).. цвет мне нравится.. (верхушки)
пасторальненько :)
зачем масленка брутальная? вам же она для масла нужна. предполагаю...
хотя это не гигиенично. пищевой вакуумный контейнер адеквантее для этого продукта
брутал-скотина в переводе с французского)))
Арина Зверева
Верх и низ явно от разных комплектов, да и такое очучение, что по размеру не совпадают. И на нижней части под крышкой выступ по периметру должен быть. У меня похожая была.... пока холодильник полупустой был. А потом там у меня селёдка вертикально хранилась и уже стало не до пафоса.
После 5 разбитый масленки.... были прямоугольные, были квадратные, были круглые, пирамидальных только не было. Ну ладно Это всё мелочи . Я купил нержавеющую теперь проблему с битьем посуды в виде масленки я решил. если она фарфоровая очень хорошо. Разность цветов подчеркивает неординарность личности хозяина.
Аза Тумгоева
Ребят, ей богу, мне например смешно, вот чес слово-на мыльницу смахивает)))) Возьмите посерьезнее, пусть это будет прозрачное стекло, но зато видно-же что внутри.
Maryam Bissimalieva
фигня
Татьяна Мухина
Мне не нравится вообще масленки с краями, если масло, не подтаявшее его резать не удобно, край масленки всегда задеваешь и мысль «счас» разобью
Она же бабская в цветочек.
Побрутальнее надо. С черепами, огнём, смертью и хаосом. И чтоб в неё влезал килограмм масла!
Valerija Akinshina
ночью всегда такую хрень обсуждают? давайте поговорим о пачке презервативов, чего уж
Алёнка Алёнка
Мария Костюкевич о женских презервативах
Смотреть нужно по поводу размеров)
А внешний вид главное чтобы вам нравился.