Прочее кулинарное
Последний раз вы какую вредную еду ели?
Селедочку... мне соль противопоказана...
Анна Надёжкина
селёдку можно вымачивать в слабом настое остывшего чая
Мороженое .редко покупаю .в остальном питаюсь правильно
Сегодня. Курицу жареную до корочки. Надеюсь-не "последний раз"))))
пиражок с капустой
Ольга Полищук
Жареный?
Я еще ее не сьела в последний раз
)))))
Вредную еду... съели в последний раз
Ольга Полищук
Болеете?
Всем отделом?
Макароны, сплошные углеводы, сегодня, ну и блинов пекла. сейчас кофе буду на ночь глотать.)
Макрудами объелась после обеда. У нас в магазине их к Рамадану выложили.
Давно не ела восточные сладости - переборщила. Без ужина сижу теперь, ничего больше не лезет, было сладко, приторно, жирно...

Сосиски например. Говорят, они делаются из бумаги, но, я стараюсь об этом не думать. Надеюсь, бумага хоть качественная. Тогда еще ничего, жить можно и неплохо жить !
Таня Чередниченко
все верно. никаких отходов. натурпродукт
Курабье слопала недавно
Чипсы и колой запивал
Все люди, которые хоть что-то в своей жизни съели - в итоге умирают.
Вывод: вся еда вредная!)
Ольга Полищук
Вот спросил вас лично, а вы тут начинаете философствовать.
Вот никогда прямо на вопрос не ответит!
Огурцы соленые. А мне нельзя. :/ А душа хочет, а нельзя ;(.
Нет вредной еды. Есть люди-параноики.
Таня Чередниченко
либо без меры)
Очень вкусную булочку из слоёного теста с орешками и мягкий-мягкий белый хлеб. Говорят, что и то, и другое - вредные продукты. Но как безумно вкусно было!!!
со времен Мичурина она вся не алес)
вермишель б/п 2Красная цена2
мороженое крем! брюле
каждый день ем немного "вредное" но не считаю это таковым. мысль решает всё.
Щас. Кофе с сахаром
Ольга Полищук
Ложечка кофейная или чайная была?
Эскимо.
Ольга Полищук
И чем же вредно оно?
Пиво пил
консэрву рыбную неделю назад... а так я веган... даже молочное не ем...
конфету
Ольга Полищук
с начинкой?
Прямо щяс ем чипсы и планирую завтра доширак съесть)
картофель запеченный в духовке с салом, сгущенку,
Утром на завтрак 5 венских вафель со сгущенкой, сама пекла в редмондовском мультипекаре, так, что вред только в плане калорийности.
Вчера мороженое