Прочее кулинарное

Вопрос исключительно особям мужского пола))

Мальчики, Вам-бы на сколько дней могло хватить пять десятков яиц куриных, исключительно чтобы их есть так, пожарить отварить-ли? Девочки наши тоже могут ответить, не возбраняется, авось Вы в курсе, за какой промежуток времени осилит Ваш мужчина это кол-во.)
Лариса Величко
мой ест 2 шт. на завтрак
салаты не делает, выпечку не печет. вот и посчитать можно...
Анастасия Санкеева
Лучший ответ
Лариса Величко вот и я Лилёк своего отправляю, и задумалась, хватит ему на вахту это кол-во, или больше отправить...
5 десятков хватит на 2-3 месяца. Чаще 2-х раз в неделю не ем их...
Devushka S Ekb ..........
Надо было пояснить : на какой максимальный срок их можно растянуть, питаясь исключительно ими., на сколько их хватит при обычном питании, но тоже исключая другие продукты или же просто 50 яиц в холодильнике лежит, но и другая еда в наличии.
Лариса Величко А зачем пояснять)) это-ж коню понятно что человек не сможет и не будет одними ими питаться, потому и спросила. и не стала вдаваться в подробности. Девушка среди вас одна всего навсего и то поняла о чем речь и ответила, не идя еврейским ходом и задавая лишних вопросов))
Мне своих двух хватает.
На 2 дня.
Наталья Челак
Лариса Величко ничессе-25 яиц в день))
Ура, вопрос мне!
Ну, мне хватит на неделю.
я не ем одни яйца, а если и ем то 1-2 в день и кроме того в них сидит холестерин и много их есть вредно
Анастасия Санкеева почитайте еще. в яйцах полезный холестерин
Лариса Величко Диетологи наоборот рекомендуют ежедневно потреблять по три штуки в день. Я про то писала в ответах своих много раз, мне если вам тут написать целую "эпопею" на эту тему, места не хватит))
Меня никто еще "особью" не называл xDDD
Меньше 10 дней))
Юлия Мартинсон
Лариса Величко пятьдесят яиц??? 10 дней, здорово!))
Так пять, десять или пятьдесят?

Если только их есть то охренеть можно. Я вообще яйца очень умеренно в чистом виде употребляю 2 раза в неделю яичницу или омлет из 2-3 яиц могу съесть. Раз в месяц под настроение сырое выпить могу или в чашку с хлебушком и солью смешать и съесть..

Опять же в фарш для котлет добавлять будем, или варить в крутую и в салаты добавлять, лето окрошка в дело пойдет туда тоже вареные яйца добавляем.

А можно в соседей с балкона ими кидаться (детское хулиганство конечно, но тоже способ расходования).
обычно ем 2-3 штуки в день. Соответственно, 5 десятков - это 16-25 дней
Что значит "пяток десятка"? пять десятков? или пяток из одного десятка? Что это?
Лариса Величко да, 5 десятков, сейчас подкорректирую))
А ты, стало быть, курица? А сможешь столько яиц снести?
Tatiana Lalalal
Пяток десятка это пятьдесят или пять? 5 мне хватает на раз, я из пяти яиц яичницу или омлет и жарю обычно.
Твоя Котя
Особям?
ля я тут думал будет про 'как сделать писюн длине" А тут (