Прочее кулинарное

А вы едите блюда с луком или без?

Например - фарш жарите с луком? А картошечку?
И любите ли вы вообще жареный лук, или содержимое вашего желудка извергается обратно от одного лишь вида (как у меня)?
Julia Moon
Не ем лук, особенно жаренный, воротит от него
Таисия Головкова
Лучший ответ
фраш без лука. картофель тем более без лука. жарю картофель только в фритюрнице
Eлeна Соловьёва
люблю и с луком и без. со свежим и с жареным и с зеленым и с репчатым . но в десерт лука не положу. и в оливье его не люблю. я ем с луком, но его в блюде должно быть мало.
Странный вопрос, он скорее в раздел " психические расстройства" предназначен. Конечно, как все нормальные люди едим лук
С луком. Лук от семи недуг.)
Лук даже не чувствуется в принципе. Но я все равно кладу везде побольше лука)) полезно же))
Людмила Губина
эт я в детстве его отторгала на краюшек тарелки, а сейчас все блюда только с ним, не представляю себе без лука что либо
Вера Гасанова
Пища без лука - извращение... Я про 1 и 2 блюда..
Для супов лук поджариваю, в фарш добавляю. Картошку жарю без лука. И в пюре картофельное редко лук кладу. А вот в салаты никогда лук не кладу.
обожаю лук
Очень люблю лук.
Настя Чехова
И так и так.
Т*
Татьяна ***
люблю, но нелюблю в некоторых блюдах лохмотья, все зависит от нарезки, в фарш, режу мелко-мелко, а в овощную подушку четверть кольца, все зависит от блюда
в фарш лук перемалываю в блендере. во все термические блюда кладу зеленый лук, а репчатый только в салаты сырым .
Вообще не ощущаю лук, что он есть, что его нет :)
Рано Салиевна
с луком