Прочее кулинарное
Чем вы наслаждаетесь в жару ???) мороженым? коктейлями? а может холодным кофе ?)))
а я фруктами со взбитыми сливками, а прямо сейчас смакую фруктовый лед апельсиновый ))) мммммм) вкуснота )

Извиняюсь, что не кулинарно, но в жару я наслаждаюсь прогулками. Самое важное, надеть обувь, которая удобная и не натирает и гулять, наслаждаясь жарой и красотой. Пару километров минимум гуляем. Во время прогулок только воду употребляю, иногда, минеральную.
А в выходные в ближайший парк кататься на роликах и/или велосипедах, а после катания пикничок в тени деревьев: холодный чай с лимоном, салат, бутерброды, крекеры.

.

В жару помогает холодная водка. Лучше любого кондиционера.
только мечтаем о жаре. +30 на 9 мая сменились на ночные -3 и +10 днем
Елена Фоминых
У нас аналогично, но к выходным уже обещают тепло.
Пиво в самый раз, идешь после работы, уставший жара 40 в тени, а по дороге пивнарь хоть и маленький, зато хозяин знакомый он там и продавец в принципе, лажу не подсунет... своим по крайней мере... Пиво не ледяное, что глотку обжигает, а прохлаааадное и орешки с острым вкусом... Кайф..
Открыв бутылочку
Я пиво пью.
(Автор неизвестен. Возможно В. Вишневский или Б. Барский)
Я пиво пью.
Тоником))
вода. чистая, холодная
Пиво... вот это лучшие моменты лета... но это подходит только когда очень хочется пить и пьешь первую бутылку, вторая уже по мозгам дает и становится некомфортно.
Я пью воду
Я пью водку
бассейн + душ
Кофе горячий
я фанатка окрошки, у меня всегда она или есть в холодильнике или ингредиенты для нее
Люблю мороженое, молочный коктейль в жару, или газировку различную, типа Колы, и просто воду. А также горячий чай) Ну я его в любое время года люблю, но в жару особый кайф.. Вообще люблю горячее/горячие напитки, и в жару в том числе.
копаю огород одно наслажденье)
Мороженое, холодная минералка)