Прочее кулинарное
Какое блюдо вы готовите быстро, просто и, главное, вкусно ?
Яичницу с помидорами, спагетти с сыром, отварную картошку с укропом и маслом, яйцо в хлебе, горячие бутерброды с ветчиной, помидором и плавленным сыром в пластинках... Вареные яйца "в мешочек"..Это вот прям когда просят, чтобы быстро))
Сойдет?)

Никольская Анастасия
Вполне, но если есть хорошая компания.
Стейк из дичи с кровью -7 минут
Каша без варки - просто добавь кипятка
любое. меня китайцы научили борщ готовить за 15 минут
Гульмира Хафизова
привет - а свекла в китае растёт ?
То, в котором продукты готовятся быстро
Яичницу на сале, помидоры, зелёный лук и укроп.
Быстро и вкусно - это котлеты по-киевски)) Только пару куриц купить, разделать, филе грудки отделить... А дальше - быстро и вкусно))
Guliza Orunkulova
Тань, хорош стебаться,)))
бутерброды с красной икрой или с черной
куриные лапы замариновать, вечером или на следующий день в духовку
Свинину пожарю с луком за 10 минут, а с яйцом придется повозиться
В питу кидаю помидор, вареную колбасу, зелень и по капле кетчупа и майонеза. Подогреваю в микроволновке. Волшебный горячий бутерброд.
Чай завариваю изумительно! Главное - ключевая вода и качественная заварка!
Омлет быстро, а вкусно готовлю всё.
манную кашу с ягодами и фруктами
Макароны отварить, или пельмени)))
Бисквит, например)
Вкусно с чашечкой чая или кофе)))
Фото из Интернета, но у меня похожий получается)))
~*

Вкусно с чашечкой чая или кофе)))
~*

Никольская Анастасия
Не сомневаюсь. Приятного аппетита вам и вашим гостям. Спасибо за ответ и картинку.
Стэйк из говядины)
в мультипекаре лаваши с начинками, лаваш вообще крутая штука так же собственно как и мультипекарь - на гриль панелях и на сендвичных
Молодую картошечку быстро и вкусно потушить - Это моё ))
омлет с овощами и т.. п, оладьи, сладкие и с овощами, салат, из того что порезать, ну кабачок, тоже не долго (а-ля жареная картошка), это самое быстрое. на сколько быстро надо?
Не очень быстро, но просто и очень вкусно. Масо небольшими кусочками жарим в чугунке (или вок), туда же лук пооукольцами, перец болгарский, морковь, острый перец, помидоры. Все обжариваем, и заливаем водой. Картошку кубиком туда же, и огонь уменьшаем. Накрываем крышкой и ждем готовности. Добавляем кинзу, и все.
Оладьи.
горячие бутерброды с разными ингридиентами
Лапшу быстрого приготовления