супы у меня ТАКИЕ красивые (и вкусные), что брат сказал, что жалко есть :)
муж "прозрел" :) оказалось, что жаренные кабачки, печень, цветная капуста, спаржевая фасоль и др. - это вкусно.
по творожной запеканке у меня черный пояс :)))
Прочее кулинарное
Какое блюдо вы готовите так вкусно, что те, кто его вообще не любят, обязательно съедят порцию в вашем исполнении?

Мясо, типа баранины, козлятины, говядины. Все кто говорил не ест не зная хомячили еще как))
Georgiy Li
..вот я бы точно не хомячила..)...
Нет такого
Гульден) )
Всё лопают?
окрошку. Даже армяне ели (а они не станут ничего есть "ради приличия")))
ну и супчики вкусные варю. шашлычки всякие. (фотки не грузятся второй день)
У меня черный пояс по рульке с квашеной капустой. Любимый готов только ее есть)) Ну и пироги мне удаются, что скрывать)) Да и вообще руки из правильного места растут))
Французский луковый суп
..да не бывает такого... если моя подруга не ест кабачки и сладкий перец.. а друг грибы.. то хоть как ты их приготовь.. они их есть не станут..)... а если исходить из того что у меня отлично получается.. то это первые блюда и пироги..)...
Yanochka Lkl
не ест грибы? О_О
запеченными фаршированными шляпками шампиньонов угощала? это все едят. жульен еще
плов, гуляш, дрожжевая выпечка
Молочные каши варю отменно)
манты с тыквой. уж насколько воротит у меня сына от тыквы-а вот манты мои-есть обязательно будет.
муж может есть мою шарлотку. оладьи, плов. жаркое, оливье. селедку в шубе без перерыва
Осьминог!
Омлет, бедная дворянка (это булка с яйцом), горячие бутерброды, картофельное пюре, кофе.
Чебуреки..
Ну так на вскидку - корейскую морковь (делал не острой), баранину (не распознают, что это баранина).
творожная запеканка (как с садике) и кашу кукурузную.
Куриные желудки я так приготовлю, что будут бегать за добавками. И называется это чудесное блюдо "Кучмачи на кеци".Затем говяжья печень на кеци -"джигари"...фасоль "Лобио"...шпинат "пхали"...всё это невероятно вкусно...
у меня все вкусное
Холодец.
Котлеты рыбные.
Суп гороховый.
Каша перловая с говядиной.
Котлеты рыбные.
Суп гороховый.
Каша перловая с говядиной.
Фаршированный перец и голубцы
Существование таких блюд кажется мне таким же сомнительным, как существование инопланетян или привидений.
Если человек действительно что - то не ест, заставить его невозможно.
Можно, конечно, пойти на подлог и замаскировать ненавистные компоненты, но это уже будет не то.
А если кто - то вдруг начал жрать то, что "не любит", это такой же неедун, как я - лётчик - космонавт.
Гульден) )
А мастерство и умение Вы не берёте в расчёт?
шарлотка